Религия, вера

Внимание КЛОНЫ!!!

На нашем проекте появились клоны копирующие аватары и ники христиан!!!Признаи клонов:1. Задает вопросы богохульного характера.2. Статус-ученик.3. Пустой мир, отсутствие друзей.Друзья, братья и сестра, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!Это Ромео и омен беснуются.
нам христианам надо их просто игнорировать и не обращать на них внимание. Мы все вместе огромная сила и с каждым из нас есть Бог. Но что может сделать нам человек, который даже не уважает себя., пишут всякие гадости и прочее. Мы вместе должны идти и поддерживать христиан!!!
Андрей Кожевников
Лучший ответ
Александр Первенко ...как то вы несчастно выглядите на этой фотке....
Райшат Хабибуллин Согласен, а Омену не долго осалось за комом сидеть.
спасибо брат
Леонид Лукин
"сетями тёмной стороны наш мир опутан. война клоническая началась" (голосом мастера Йоды под звуки Имперского марша из Звёздных войн)
Nurbek Kassenov
ай-ай-ай... как страшно-то... а че осторожничать? укусют что ли?
А мну всё равно!)) Если б у меня был клон даже хорошо - реклама !))) Но у меня совести всё равно нет!)))
помажь зеленкой, само отпадет.. .

_______________________
кстати а почему БРАТЬЯ и ДРУЗЬЯ во множественном числе, а СЕСТРА - в единственном? дискриминируете по половому признаку?
у меня тоже близнец есть и что?
Аскар Уразов
Вы думаете это заметно только вам? Не парьтесь.
Не хочу Вас обидеть, но тоже посмеялась...)) ) так и просится спросить, а как сестру звать...)
Алена Першина
Я православный, но "архангелу" отвечу так.
Здесь не закрытый христианский форум. Наш раздел назывется "Религия, Вера". А кто хочет уединяться с единомышленниками - добро пожаловать в блоги и на форумы.
Р А
Владимир Стрелков О, так Вы тоже клон - orthodox'а :)))
Назым Болаткызы О!!!!Еще один клон:))))))))))))))))
Вячеслав Городенский Ну что... у Ортодокса вполне достойный клон.
... А когда кликаете их вопрос- изображение в мониторе переворачивается вверх ногами !
Ты только что заметил? О_о
Артём Шадрин
А ежели клон старый?
Показатель (для нек. видов клонов) - почтовый ящик.
Іванка Семків
Это да! Несколько раз уже попадалась на их удочку (не могла понять, как христиане такие вопросы задают) ! Но со временем иммунитет на них вырабатывается!
Ужас какой...:)))) ) У меня двойник появился?
Leon ***
Жесть!! ! Хорошо, что меня ещё не клонировали! Но я уже в напряжении! Можно ожидать чего угодно, не удивлюсь, если завтра здесь появится клон с моим ником и аватаркой.
Катёна К. Вас уже клонировали, но сегодня забанили - только неизвестно, на какое время. Так что лучше напишит жалобу модератору - тогда клона точно отправят насовсем..
http://otvet.mail.ru/mail/asdgdf5/
ужас какой....
Отец Небесный любит всех.
Елена Левина
спасибо, посмеялся от души
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Клоун и клоун. Ну и что?
Кошка ~~~~~
тебе требуется отчитка в церкви.... =)
Алма /
Спасибо, брат!