
Я думаю для этого уже запущены целые цеха, от сюда и получается у нас 8 миллиардов человек, но человек ли? Клонам так же хочется жить и походить на людей, от сюда их учат и приучают к человеческим правилам.
«Люби ближнего твоего, как самого себя» ( Лев.19:18).
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» ( Матф.5:44).
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя» ( Матф.22:39).
«Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений» ( Иак.4:3).
«Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга» ( Иак.5:16).
- Или вы думаете, что эти правила принадлежат кому то еще и написаны для кого то еще, конечно нет, человек это знает и так, а вот последних здесь предостаточно, даже на этом проекте их продвигают и они верят и считают, что они пишут все правильно, Библия и вся Религия была изначально задумано для них в 19 веке.
Я довольно часто встречал призраков, фантомов, Это не люди, у них были стеклянные светящиеся глаза, они появлялись как неоткуда, это были собрания, где они возмущались теми, кто организовывал их, в метро-там мне вдруг давали советы, что почитать, на что обратить внимание и т. д. Что интересно рядом с ними входишь в какой-то ступор, и лишь потом понимаешь, что что-то тут не так.
Еще есть сведения от авторитетных людей занимающихся ченнелингом, что на Земле 50% не людей, а роботов, без души, в том числе инопланетян, что они здесь решают свои проблемы под видом помощи, Мало того, модные учения осознанности и т. д. поворачивают так, что подсаживают людей на иглу особых знаний, учений и т. д. Если у тебя нет заморочек, то все это прекрасно видно, жаль люди спят, и ничего-ничего не видят.. Хотя есть и те, кто просыпается.. их можно увидеть по уникальному мышлению, по состраданию, по душевности-одним словом-это люди.. Я могу здесь много говорить, пока все
Все Миры Иллюзии ( Вирты ) для внешних наблюдателей , и абсолютны для Аватаров установленных Сознаний , которые встроены в Иллюзию как неотделимые от неё части . Мы живём в СИМУЛЯЦИИ , и количество форм в ней ограничена .
Известно кто...недавно доказали что мир не 3D
а многогранный