Религия, вера
Почему в самых нерелигиозных странах развиты содомские свободные сексуальные отношения между людьми?
Это везде есть. Просто в демократических странах их не притесняют
Потому, что люди живут в светском государстве.
Более строгие религиозные нормы морали формируют соответствующий образ поведения. Вседозволенность формирует распущенность и блуд.
Посеешь поступок, пожнёшь привычку.
Посеешь привычку, пожнёшь натуру.
Посеешь натуру, пожнёшь судьбу.
Посеешь поступок, пожнёшь привычку.
Посеешь привычку, пожнёшь натуру.
Посеешь натуру, пожнёшь судьбу.
В религиозных странах их убивают...
Дамир Т
прямо на эшафоте убивают и в землю закопают и надпись напишут.
Одной из причин нынешних страшных бед в Европе является толерантность. Ныне происходит заигрывание с сатанизмом, люди отвергают Бога, с вожделением взирая на извращения и их автора – дьявола. Толерантность ко злу, дьяволу – это духовная и телесная смерть.
Самые священные узы на земле, являющиеся залогом прочности общества, сводились к простому гражданскому договору временного характера, который расторгался без каких-либо препятствий при малейшем желании супругов... Если бы демоны задались целью изобрести самый действенный способ, чтобы уничтожить все священное, благородное и вечное в семье и иметь гарантию, что посеянное ими зло будет неизменно передаваться из поколения в поколение, то и они не могли бы придумать что-либо более изощренное…
Вован Кукин
. Когда развращенные и доведенные им до звероподобного состояния люди освобождаются от Бога, он толкает их на крайнюю жестокость. А затем разнузданный порок преподносится тиранами и угнетателями как плод свободы.
Потому что "мир лежит во зле" и изменит все только второе пришествие Иисуса, которого ждут все верующие
Есть соответствующая пропаганда
Это ошибка выборки. В "религиозных" странах грешат всем тем же, чем и в "нерелигиозных", просто из чувства самосохранения это не афишируют, потому что если где-нибудь, скажем, в Германии, пронесут флаг твоих "прав" по улицам, в, скажем, Саудовской Аравии, узнав о твоих "правах" тебя просто убьют.
Вообще самое главное здесь то, что религиозность не равна безгрешности. Иногда об этом забываем мы, верующие, и в нас рождаются фарисеи, а иногда об этом забывают атеисты и обвиняют нас на основе завышенных ожиданий от нас в том, что мы не святы, забывая, что и они не святы.
в секерной корее что ли?