Религия, вера

В религии магия под строжайшим запретом, потому что у бога монополия на чудеса?)

*** Nika***
Ну да, колдунство только по лицензии от РПЦ! :))
Black Withe
Лучший ответ
Rovshan Babayev тебе не дают лицензию вонять из туалета в Иркустке, а уже мечтаешь о Польских туалетах?
Магия это просто подмена духовности обусловленными чудесами. Все равно, что вместо счастья вам предложат съесть мороженного
Mukhabbat Mirzayeva а священный якобы огонь с небес - разве не магия и не вечно тающее мороженное?
Магия в век Кали не работает . Аханкара не чиста.
Кизат Хамзин
Наташа Коваленко Где развёрнуто понять, о чём речь?
Нет, это обманщики так решили, чтобы не потерять свою кормушку, якобы от Бога.
Rovshan Babayev
Да. У язычников ходить по воде и выгонять демонов из тела может каждый знахарь в деревне. А тут получается это уже не бог, а так себе, шут гороховый с парой фокусов.
У Бога нет монополии на чудеса. Магия, то бишь экстрасенсорные способности у человека проявляются сами собой когда человек развивается духовно. Так жили люди славяно-арийской расы. Они и руками лечили, и телепатией обладали, и на противника морок могли наводить, и палицей жечь. И в осознанных снах учились тому, чему при бодрствовании учиться не успевали. И в астральном теле перемещаться умели и развивались до уровня существования в светьем теле, это когда уже умеешь по желанию переходить из яви в навь и обратно.
А христианство было придумано и насаждено для замены и вымещения тех ведических знаний. Это было сделано тварями, которые живут только за счёт других, паразитами.
*** Nika*** Хорошую дурь походу раньше производили)
Николай Дмитриев Дурью сейчас попы в храмах тупых верунов окадиливают.
Магия это чудеса творимые бесами, а человек через это общение оскверняется, и потом магия запрещена.
Святые ангелы, скажем, боле могущественны, чем падшие ангелы (бесы).
*** Nika*** А почему бог не наделил людей магическими способностями, чтобы им было проще сражаться с демонами?)
Бог - регулятор этих чудес. Чудеса без Божьего промысла - это как каша без масла... Невкусно
Виктория :*
Потому что магией руководят демоны, а Бог предупреждает об опасности.
Rovshan Babayev Ты так за Бога решила, возомнив себя Богом?
*** Nika*** А почему бог не наделил людей суперсилами, чтобы им легче было сражаться с демонами?)