Религия, вера

Вопрос верующим, если бы вы были одиноки и ни кто кроме дьявола не предлагал бы дружбу, вы бы пошли на дружбу

с дьяволом?
я вообще не переношу друзей. никаких. считаю их пиявками.
с дьяволом предпочла бы конкретный разговор, что с меня и что мне. Просто поболтать тоже могу, но без обязательств дружбы.
Юля Сурыгина
Лучший ответ
Какой тупой вопрос! Сразу видно что задаёт его человек неверующий...
!!!!***lady M ***!!!!
А что тут плохого? бог заповедовал любить всех, дьявол не исключение
Лисёнок ))))
Нет. Я что самоубийца что ли?)
Да, он классный мужик. С ним можно веселиться

Только в моей вере нет его. Верующие не только христиане
Judik Murzakayev
Что бы его обмануть и отдать на суд божий. Конечно была именно такая задумка дружбы с ним! Выкинули его же создатели. )) А когда поняли, О... ЛИ от моих планов. Они как божьи. И совершенны. ))
Надежда Черных
Он вам явный враг-..
Нет. Вряд ли он умеет дружить.
Сергей Яшников
Мы все одиноки. А без Бога - покинуты.
И приходим в мир одни и уходим одни.
верующий человек не может быть одиноким, потому что он с Богом
Елена Захарова
Верующие люди уже имеют дружбу с Богом.
Не путай одиночество с уединением. у них даже корни слов разные, а о понимании и не говорим)

У одного отшельника спросили, – как может он пребывать в постоянном молчании? Он очень удивился и сказал: «Напротив, никогда не молчу и беседую непрестанно, – так много собеседников посещают меня».
БОГ согласно Бытие 3 глава положил вражду между дьяволом и верующими (Христом), и потому нам не в праве заводить дружбу с дьяволом. Кто дружит с дьяволом тот становится врагом БОГУ.
Bella Svon
Алексей Башмаков А мы точно нужны богу если он позволяет дьяволу предлагать дружбу?