Религия, вера

В чем причина основы ценностей этого мира - бабского эгоизма?

без "бабского эгоизма",

мужики нежились бы как "коты на солнышке" ...

и ни чего не делали ...

а так "акуна-матата" не проходит ...)
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Вячеслав Попов 1-е Коринфянам 7:32

А я хочу, чтобы вы были

без забот.
========

Неженатый заботится о Господнем,

как угодить Господу;

а женатый заботится

о мирском,
========

как угодить жене.
Инстинкт размножения и связанные с ним поведенческие паттерны.
Скорее мужского.. матриархат давно тю.. тю..)
Всё мы вылезли из них.
***kamila*** Erlanova
Что? Жена опять просит шубу новую купить потому что ей как всегда ходить не в чем?!
Ирина Зубарева
Здравствуйте! А вот что это такое "Бабский Эгоизм"?

Мужики не желают создать возможность мирным, законным, честным и разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а при этом то ещё требуют жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?

А где возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы не выходить замуж за деньги и за дома, а чтобы создавать свои Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах и в Душевной любви и в уважении Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

....

Мужик!

Ты чо ленишься научиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства?

Ты почему стал Легкоуправляемой Мясной Куклой, поставленной на компьютер, Рабом Своих Яиц и Рабом Своего Члена, Рабом Страстей, Нераскаявшимся Нарушителем Заповедей?

Чо жмёшься ко мне?

У тебя сколько Врагов?

И чо? Ты мне хочешь подарить Всех Твоих Врагов?

А мне не нужен такой подарок.

Я желаю дружить со Всеми без исключения.

Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Иди трудись над собой и над своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,

учись все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,

иди помогай создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, не завидуй Семейным Женщинам и Семейным Мужчинам, которые живут счастливо семейно без измен.

Итак! Мужик! Ты меня достал своей простотой и своей наивностью!

Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?

Мужик! Ты почему прячешься от меня в интернете под чужими именами и картиночками?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

Так это как понимать? В чем дело? Что надо было от меня?

Слышь, Мужик!

В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать и принести пользу и радость, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.

Понятно? Всё понятно? Точно всё понятно?
Нуркен Урбисинов Слышь, Лена! Никто это не читает! Поэтому и молчат!! 1!
Все люди эгоистичны! Исключений нет)) У кого чуть больше у кого чуть меньше))