Религия, вера
Почему человек может часто болеть?
Человеку 23 года, но он часто болеет. То одно, то другое. Бабка говорит, от курения..
Слабая иммунная система
Может помочь правильное питание (овощи, фрукты..)
иммунитет слабый... бабка возможно и права-курение может быть одной из причин... что не говори, а здоровья оно все-таки не прибавляет...
Слабый иммунитет
Вторичная выгода от болезней.
Много причин мб. Питание, образ жизни, эмоциональная усталость, физическая усталость, вредные привычки... Так и не скажешь...
Любой человек болеет потому, что он грешный. Грех нам достался по наследству от наших прародителей Адама и Евы. И болезни, к тому же, могут быть по разным факторам: большую роль играет наследственность. Многие болезни передаются по наследству от родителей - от матери или от отца. К тому же ещё и играет роль воспитание. Как родители приучили с детства к правилам личной гигиены. А ещё и образ жизни, с кем человек общается, в какой среде он вращается. Это тоже влияет. Вредные привычки играют немаловажную роль в том, что часто болеет. Надо вести здоровый образ жизни, чтобы меньше и редко болеть.
Нарушение законов здоровья.
смоиря чем болеет
это с верой и религией не связанно, вам надо к специалисту обратится,
Не верующий, раб сат., а "мир лежит во зле". От курения тоже. Если придёт к Богу, то освободит и от курения и от болезней. Как меня (от второго)
И с многими бабками разговоры были? И после очередной бабки через некоторое время становится ещё хуже чем было?
Карма плохая, грехов много.
Дима Сахнюк
Каких, интересно..
Нехватка витаминов