Религия, вера
Почему рядом с колдуном простые люди часто болеют на работе? Или теряют покой
кое- кому всегда приятней в своих бедах обвинить кого-то другого (наслал порчу, околдовал), а не себя, любимого, со своими грехами.
Судя по всему рядом находится человек с сильной негативной энергетикой. Это все равно что отравленным газом дышать
Доброго дня! Мира и любви!
Карлыгаш Тилемисова
Благодарил за правильный ответ. Мир вашему дому
так не бывает. колдовства тоже не бывает
Карлыгаш Тилемисова
Все бывает, иначе бы ты сюда не прискакало
Информация исходящая от человека разумеется влияет на всех и по разному. Люди то тоже разные.
Ваш колдун, судя по всему, вампир энергетический!!!
Карлыгаш Тилемисова
Да, ест. Есть такое
Nika Nateasina
Есть много методов защиты от таких!!!
Nika Nateasina
По вере вашей да будет вам.
Хреново колдует потому что. Хорошо бы колдовал, хорошая энергетика бы была в ближайших окрестностях.
Карлыгаш Тилемисова
Хорошая? Да ты прям размечтался. На халяву да ещё и хорошую
Машулька =*****
Ну так колдун же присматривает за своей территорией, пытается конролировать окружающую среду.
Карлыгаш Тилемисова
Конечно. Только не всем это нравится. На халяву хорошо никому не дадут.
Был такой случай лет 25 назад. В зоне один сатанист был, рядом с ним болел постоянно чел. В итоге, оба они стали ходить в храм, а сатанист сейчас в храме работает на воле, покаялся.
такое ощущение, что весь мир с колунами рядом: все заражены, беспокояться о проблемах
Карлыгаш Тилемисова
Ощущение? Это ещё цветочки. Скоро ягодки поспеют
Карлыгаш Тилемисова
Колуныыы, колуныыы
Что ?) Поток приостановился) Ты там наверное, как натянутая тетива - именно её напоминают Твои нервные окончания в сей Момент.... О! Или же - Струны, сделанные со шкуры, содранной с собак !) Да Множество вообще Дивных сравнений можно привести - но я посчитал - что подобные аналогии покажутся Тебе наиболее забавным))) Не Знаю даже, почему я так решил - отчего бы ко мне могли прийти подобные решения, что бы на это могло повлиять..)) На аналогии со струнами из собачьей шкуры))) 0)0000000
Раззадорил Меня Своим зоопарком - я вот подозревал, что у Тебя внутри скрывается Нечто экзотическое - но я и подумать не мог, что у Тебя там скрывается целый звериный лес !) Это они Тебе мысли штамповать помогают, Братик - Отголоски природы изнутри ?) И Олени, и Кролики и... И Собаки))))) 00000000
Карлыгаш Тилемисова
Ещё чуть-чуть и твоя убогая речь и скудные фразы начнут походить на человеческие. Поднатужься ещё немного
Гадание это большой грех :"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего"
Карлыгаш Тилемисова
Речь не о гадалках
Елена Саражинская
К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов . Колдовство тесно связанно с этим. Это называется общим словом - спиритизм.