Религия, вера

Как вычислить людей которые служат Дьяволу? Они слишком высокомерны, жестки и горды?

как вычислить? несложно...
таким причинить страдания и унизить запросто
предать, наврать... оболгать..
это по минимуму...
а по максимуму - идти запросто по трупам к своим желаниям.
Екатерина Ципилева
Лучший ответ
Приезжайте ко мне. Я Вам 2 чел покажу лично... добивающих свою несчастную и больную дочь
,,По делам их узнаете их".,,Не может дерево худое давать добрые плоды"И так далее в том же духе.
Те кто про него все время говорят, не важно в каком контексте, те и служат. Остальное - не показатель
Куаныш Турганбаев Хоть я грешный человек, не отрицаю... Но подписать с ним контракт никогда не собираюсь
Куаныш Турганбаев Как говорится: "Никогда не упоминай черта, а то появится"
Все кто занимается магией.
Дьяволу служат ВСЕ те, кто не служит Богу.
— Аминь!
И спрошу я вас, кто вы?
— Мы Искариоты, легион Иуды Искариота.
— И спрошу я вас. Искариоты, что держите вы в своей правой руке?
— Кинжал и склянку с ядом.
— Тогда спрошу вас, Искариоты, что сжимаете вы в своей левой руке?
— Тридцать серебренников и соломенную верёвку.
— Так скажите. кто вы есть, Искариоты?
— Мы апостолы и не апостолы, мы послушники и не послушники. Мы верующие и не верующие, мы предатели и не предатели. Мы верные слуги Господа нашего, смиренно просим мы прощения у него и смиренно избавляемся от врагов его.
— Мы есмь те, кто обнажает клинки в ночи безлунной, мы есмь те, кто отравит пищу их ядом смертельным. Мы фанатики и убийцы. Те, кто избрал путь Иуды Искариота и за грехи наши в назначенный день понесём тридцать серебренников в храм, а сами повесимся на верёвке соломенной.
— И соберёмся мы все вместе, спускаясь в глубины ада мертвых и станет войско церкви в каре. Шеренгами и рядами опять и вызовет на бой семь миллионов четыреста пять тысяч девятьсот двадцать шесть адских демонов.
Зачем нас вычислять, мы сами тебя вычислим)
Никак. Ты будешь очень удивлен кто служит дьяволу, среди таких много священников и пасторов именитых которые в реальности являются масонами и колдунами.
Елена З*а