Религия, вера

Верующие, какие вы делала делаете богоугодные, за что вас можно назвать истинный верующий?

Какие у вас дела, по которым вас можно отличить от неверующих?
"Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" - (Иакова. 2:21—23, 26).
**
*****есения *****
Говорю Правду людям, не взирая на лица, как и Ты, Брат... Мой ориентир - Совесть и Справедливость... Знаю, что БОГ есть, прежде всего, Святая Любовь и прославляю Его пред людьми... Молюсь Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери, Святым Угодникам Божиим и рассказываю о чудесах Божиих, явленных мне по молитвам... Стараюсь, как могу, идти к праведности... Иногда кормлю бомжей...
Колянастя=Лю...вь!! Зеленские
Лучший ответ
Они не считают себя обязанными что-либо жертвовать ради своей философии. Они (совершенно справедливо) считают, что бог существует персонально для НИХ. Ну, то есть, что они являются "любимыми чадами" бога, и что он именно для них создал мир. Поэтому вся их "вера" сводится только к тому, чтобы плакаться богу на свои проблемы и клянчить у него плюшки для себя. Ничем больше они себя обязанными не считают. Типичные потребители. Такая религия - для слабых.
Даниил Прокофьев дада, просите и будет дадено вам
стучите лбом об пол и откроется вам
помолитесь- и бох решит все ваши проблемы.
По утрам гору двигаю, а потом по воде хожу, яки посуху.))))
дела веры делаются не для того, чтобы доказать кому-то присутствие веры. дела ПОКАЗЫВАЮТ наличие этой самой веры - они являются следствием наличия веры
и они не делаются напоказ. просто окружающие видят жизнь человека и понимают, что с ним Бог.

2-е Коринфянам 4:15 (BLB)
Ибо всё для вас, дабы обилие благодати тем большую во многих произвело благодарность во славу Божию.

это и является проповедью ВЕРУЮЩИХ - их жизнь, а не демонстрация чудес на потребу скучающим зевакам
Вот, Авраам сказал: Господи! Сделай эту страну безопасною; не допускай меня и сынов моих покланяться истуканам.
Viktor
А для чего об этом говорить во всеуслышание? Сделал и забыл. Так правильно
Делаю то что повелел Иисус. Матфея 24:14"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам,..."