Религия, вера

Говорят, какие-то организации (люди) ставят свечки за упокой за еще живых людей, чтобы ускорить их смерть

(отъем квартиры и т. д.) - такое возможно ли и тогда они сами берут грех на душу?
Все в мире возможно, сейчас, как никогда, распоясалась бесовщина, магия, колдуны, экстрасенсы. Но, кто с Богом, тому эти нечистые не причинят ничего. Могут, вот хоть на смерть делать. Конечно, служители сатаны не только грех берут на душу, они становятся априори рабами, их участь, если не покаятся, будет ужасная, я знал минимум двух колдуний, которые умерли в страшных муках и их даже в тот же день хоронили, ибо начали уже... в общем, понятно. Кстати, бесы не испытывают жалости ни к кому, даже кто им служит, просто используют такого человека, как подневольного.
P.S. Я сам не скажу, что такой, уж, апологет веры, но Бог есть и я никогда не откажусь от этой мысли до последних дней.
Женишбек Зулпукаров
Лучший ответ
Зачем так жестоко, для начала суд в Гааге и пожизненный поиск работы дочерям вполне цивилизованно.
Лариса Низенко
косяки в голове ничего не спасет
копающий яму другому сам в нее попадет
исполнение желаний того, за кого ставят за упокой)))
такое невозможно. Но эти люди собирает себе гнев Божий.
Влад :)
Зачем "организации"? Некоторые недоумки так в церкви делают. Только Бог не фраер.
Виолета Струс
Мейрамбек Нысанбаев А, ясно - я думал, глупость, но так-то грех
Надо ставить за здоровье, тогда точно помрут.
Зоя Левченко
Знаешь, в наше время проще купить цианид и отравить, чем ставить свечу за упокой (и ждать годы, пока там дойдёт и что-то сработает)....
Илья Меерзон
Антипутинцы это, либералы)
Ле
Лекси
это порча, черная магия... но этим ты и свою смерть ускоришь...