Религия, вера
Откуда при гадании карты (руны) берут информацию ?
Информацию берет гадающий из тонкого мира.
Ниоткуда не берут. Поэтому и не могут ее дать.
Возьмем монетку, загадаем, что орел означает ДА, решка - НЕТ. Вы бросаете монетку, она падает, переворачивается орлом - ДА, у вас сбылось желание, вы получили наследство, или выигрыш, или хорошую должность и т. д Разве монетка могла знать, что сбудется или что не сбудется? Нет, это просто совпадение. Вот так и карты, они падают так или иначе, гадальщик убеждает наивного лоха, что говорит истинную правду. Это его бизнес, его заработок.
Люди информацию придумывают для разложенных карт .
Это гадальщикам доносят джинны, которым они подчиняются
откуда буквы берут информацию для текста?
ты
предлагаешь Миру способ общения
Мир может общаться любым способом
ты
предлагаешь Миру способ общения
Мир может общаться любым способом
Из воздуха.
С точки зрения Библии, за гаданием стоит Дьявол. Он дает силу медиумам, магам, предсказывать будущее, вызывать умерших. Но это грех.
Прочтите историю одной девушки, которая имела способность гадать.
"Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам." Книга Деяние 16:16-19.
Когда апостолы изгнали злого духа, она не могла больше предсказывать.
Не карты, а шарлатаны, не берут, а придумывают...
с тонкого плана. главное- планом не переширятся...
Тут одна мусульманка изучает как раз оккультные науки. Галюня в плаще. Думаю она должна знать ответ на ваш вопрос.
От фонаря
Исключительно ...ОТТУДА... откуда и всё ненужное организьму)
В каждой карте Таро и Рунах уже заложено определённое значение, исходящее из Традиции. В руках опытного мастера, работающего с определённой проблемой, путём раскладов они выстраиваются в определённой комбинации, которую он истолковывает. Результат зависит от Дара ( интуиции) и опыта мастера. Если же Вас интересую Каналы Знания, стоящие за картами Таро и Рунами, то в Таро - это Древо Сферот ( энергетическое поле Земли), за Рунами - Рунический Поток, по утверждению некоторых мастеров, исходящих с Марса, других - существующих автономно. Но это уже информация для посвящённых.
Вся информация - фантазия гадальщика!
Из тонких слоёв материи.
Карты ( руны) это инструмент в руках человека. Человек дуален - состоит и живет в физическом и духовном мире одновременно. Никого не удивляет как человек извлекает из музыкального инструмента мелодию, хотя он делает это и физически, и духовно. Чему же мы удивляемся, когда человек извлекает информацию из карт? В этом случае карты также кладутся физическим телом, а информационно - духовным телом человека. В свою очередь, духовное тело человека черпает информацию из энерго-информационного поля Земли.
руны - символы. отображающие определённые процессы. в определённых местах, несущие образы. кроме того гадалки считывают инфу посредством интуиции. ментально. так понятнее . может быть, кроме того визуально. существубт архетипы определённые. и руны помогают раскрыть глубинные причины. Откуда знаю. сама гадаю
Разные способы гадания используют около 15000 лет и может быть даже паче того, в те далёкие времена, современные религии ещё не придумали. Так что гадательные способы работают и без аллаха, и без демонов, и без троицы...
От демонов.
Гадание, как и любое волшебство есть вход в духовный мир с бокового входа. Это влечёт очень плачевные последствия для тех кто занимается этим. Дорога в ад.
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Второзаконие 18:10-13)
Каждая карта я думаю имеет свой смысл, когда карта выпадает гадалка читает уже заученный смысл этой карты. остальное дело веры, если поверишь на сто процентов, то это может сбыться, а может быть надо поверить на тысячу процентов. остальное дело неслучайных обстоятельств или ситуаций.
Бог тоже смотрит и решает.
От бесов.
это игрушка в руках слепых сил, и серьезный инструмент в руках оператора с устойчивым надежным фундаментом, духовным стержнем.. тасуя карты открывается портал, астральная воронка.. если недостаточно энергии-чревато..
Человек на подсознательном уровне знает ВСЕ!!!! Как частица БОГА он есть ВСЕВЕДУЩ!!!! Он знает на подсознательном уровне ОТВЕТ на свой вопрос!!!! А кроме этого, он знает, какая РУНА или КАРТА из тех, что под его рукой, передаст его СОЗНАНИЮ этот правильный ОТВЕТ!!!! И это ЗНАНИЕ, это ВЕДЕНИЕ, от слова ВЕДЫ, делает его ВЕДУНОМ или ВЕДЬМОЙ, и позволяет ему вытянуть те карты или руны, которые ОТВЕТЯТ на его вопрос!!!!
Не от куда
От ЦРУ епта.
Это общая информация, которая случалась или случиться практически у каждого человека в жизни.
Карты ничего не могут брать. У них нет рук.
Руны не могут брать информацию. Это - неживой объект, и даже не компьютер в сети интернет. По сути вы играете с теорией вероятности. Что вам выпадет, то вы и увидите. Независимо, понравится это вам или нет (то, что выпадет), попадет ли ваш вопрос в тему ответа или нет. Все математические законы подобных раскладов описываются в комбинаторике и теории вероятностей. Хотите - верьте, хотите - нет...
Из очень плохого источника.
Из снов