кого была девушка. А у меня не было. И тем можно гордиться, если придумать какую-то великую цель, тип я воздерживаюсь для чего-то. Я же не хочу говорить, что я обычный трус.
Кстати, у моего брата такая же беда (ему почти 23). Такое ощущение, будто на нас подействовала невидимая рука полового отбора, сказав, хватит этим размножаться)))
Это, видимо, реально что-то на генном уровне. Как будто мы выделяем какие-то вещества, которые наоборот отталкивают девушек)))
Ну так придумайте мне великую цель воздержания, чтобы не выглядеть дефектным.
Может, я хочу достигнуть нирваны? Как выдать себя буддистом? Где найти их тексты, чтоб понимать, что они там хотят? Я искал, но какой-то общей книги не находил на русском.
Религия, вера
У меня за 17 лет ни разу не было девушки. Мне гордиться этим или наоборот стыдиться? Меня спрашивали недавно друзья, у
Причиной может быть воспитание. Советское, например. Когда родители не разговаривают о сексе.
А вообще, нужно ли вам это?
Если надо, можно купить шалаву.
А вообще, нужно ли вам это?
Если надо, можно купить шалаву.
Это твой личный выбор
Никита Хашковский
Да ладно, никто не хочет быть девственником, поэтому таких людей и считают дефектными. Но ведь можно придумать цель воздержания, чтобы оправдаться перед обществом?
это нормально.
сами повесятся.
но время потеряешь
Никита Хашковский
Кто повесится?
Черкес *_*
оне - они женского рода (дореволюционный русский язык)
повесятся - в смысле возьмут быка за рога.
сериал Теория Большого Взрыва смотрел на ?
в 18 по любому рано про суициц.
После 40 можно
в 18 по любому рано про суициц.
После 40 можно
Не гордиться и не стыдиться. Не заморачивайся. Живи спокойно, поменьше занимайся пустозвонством, побольше общайся с девушками. Всё наладится.
чти девственность свою не говори об этом наиди девственницу как ты создай семью и размножаися - БОГ в помощь! нет радости в Блуде !
Сначала поговори со взрослыми, которые уже осознали всю пагубность-лишние страдания души от сексуальных опытов, когда кто-то их бросил, изменил им и т. д. Многие жалеют об этом, но не все могут открыто признать это.
Сделать вид что ты кто-то, не принесёт тебе радости в жизни, потому что-это лицемерие. Надо быть тем кто ты есть. Страх и чувство ущербности-это дела дьявола на твой разум и потому что ты веришь ему-ты несчастен. А вот Бог Любит тебя и ценит всякую чистоту: как физическую, так и душевную. Если ты откроешь свою душу Его Любви, то ты будешь счастливее всех тех, кто делают вид от ого, что имел сексуальный опыт. Они нуждаются в Божьей Любви и поэтому ищут удовлетворение этой потребности. Но секс не может её удовлетворить. Высшая и прекрасная цель в нашей жизни-быть тем, кем Бог создал нас быть на этой земле и познать своё призвание, то для чего тебе и Бог жизнь на земле.
Тогда ты будешь свободно говорить другим, как ап. Павел:" 1 Кор. 4:3
Ст. 3-5 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога."
Зачем кому- то что- то доказывать? Будьте собой.
Никита Хашковский
Ну знаешь, не очень приятно чувствовать себя "не таким"
Это твое дело личное, друзей не касаемо! кто-то может шпилиться без всяких там чувств и любви пусть делает (мне в твоём возврате плевать кому вдувать было), ты просто не встретил ещё свою девушку, само прийдёт не пытайся перед друзьями выпендриваться!
Значит, и не надо тебе это. Зачем тебе отчитываться перед друзьями? И друзья ли это?
Стыдись..
Занимайся тем, что тебе нравится, не будет баб - ну и хрен с ней, меньше заморочек.