Религия, вера
"Мне нужно больше душевного тепла, чем я заслуживаю." Выразите свою нужду в Боге?
Доброго Дня. Бог везде и повсюду и когда вас ещё в планах не было у родителей на родителей, то Бог Знал то что вы будете. Вы сможете принять Его тепло, когда сможете принять все Его уроки. Примите себя той глупой, что всё вам дано по заслугам и что ваши новые дела будут достойны. Что Вы не будете соотворять себе кумира и что не будете рисовать на деревяшках себе вымышленных богов и поклоняться им. Ибо Бог Сила невидимая и не тленная Всего Мира, Вселенной.
Отношение с Богом -это личное для человека, на показ не выставляется
У меня нет такой нужды, я самодостаточен.)))
Нужда в Боге – наша (=Бога) порочность («грех»).
Любое наше слово и любое деяние – это выражение нужды в Боге. Поскольку мы (притворно!) нуждаемся в Боге, постольку мы говорим, совершаем (добрые и злые) деяния.
«Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.»
Чем больше (искуснее, притворнее, театральнее, драматичнее, ..) мы выражаем нужду в Боге (стенаем, плачем, сетуем), тем «дальше» от Бога (=тем порочнее, греховнее) мы становимся.
Выражать свою нужду в Боге – это не что иное, как наше (=Бога) лицемерие (игра), свято-татство (воровство), богохульство. Выражением нужды в Боге мы скрываем самого себя от самого себя (Бога от Бога).
Бог не может нуждаться в Боге (в самом себе). Бог может лишь играть в прятки (жмурки) с самим собой (до тех пор, пока не надоест).
Абсолютно любое выражение нужды в Боге – это язычество, это искусство. Никто не может запретить Богу заниматься искусством (и «трудом», ремёслами =ре-мыслями). Но этим мы (=Бог) оскорбляем (скребём, делая искусственные =притворные язвы) самого себя, запутываемся в самом себе.
Всё вышесказанное - и есть выражение моей нужды в Боге.
Неа, лучше в туалете это сделаю, хотя исходя из формулы, что Бог везде и мы живём в нём, получается я и нужду в нём справляю... Ладно, но сейчас не хочу.

Хочу сумку с деньгами найти ))))))))))
У душевности ничего общего с духовностью. Душевность для тела. Дух для Бога. Почему? Потому что Дух и есть Бог и Он не ласковый, а всеобъемлющий. Он и зло и добро для плоти.