Религия, вера
Какие принципы были в учении Христа ?
Основной принцип -любовь к себе нужно заменить любовью к другим
Николай Попов
согласна
Гугли - заповеди Христа.
Николай Попов
они такие коротенькие, а остальное в христианстве что?
Познание БОГА и Его воли.
Любви к Отцу ВСЕМ сердцем и всем естеством, прославление Бога!
Николай Попов
Интересно как можно прославить того чьё имя нельзя называть?
Shakhatova Guni Barlibaikizi
Так же как Христос, по другому не получится.
Покайтесь-перезагрузка.
Смерти нет-работаем с жёстким диском.
Иисус принёс ИНСТРУКЦИЮ... вот как он спас умных
Смерти нет-работаем с жёстким диском.
Были и есть. Покайтесь.... ибо приблизилось Царствие Божие.
Единобожие!
А люди в итоге,.. все это превратили в многобожие
Возлюбить себя, как детей Божьих
И возлюбить ближнего, как себя
А какие у Бога вообще принципы могут быть.??? Принцип дело ограничение и ограничивающее, а Бог неограничен ни чем и ни кем. Заповеди нам Бог дал и то нашего ради неразумия, типа инструкцию чтобы когда совсем с катушек съедет человек то мог с чего то начать и вспоминать правила жизни, отношения меж людями да и вообще вспомнить что есть нормы. А то вон Европу распирать то начало как от голубизна и прочей заразы.
Выбирай любовь, бодрость духа, разум и доброту !
Исполнять волю Отца
Николай Попов
))))
Научить нас познавать мир в котором мы живем-это Его принцип.
Каждый человек, вне зависимости от того, каких взглядов придерживается, это храм Божий!
Лена Вихляева
"ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших."
(Иисус Христос)
Не давайте святыни псам...
Николай Попов
это заповедь Яхве
Покорность Единому Богу
Николай Попов
вам откуда это знать? вы ж не христианин
Золотое правило -"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". И многие другие.
Через веру осознайте пребывающего в вас духа Божьего, принятие которого сделает вас сыном Божьим
"Милости хочу, а не жертвы..."