Религия, вера

Как думаете, Бог хочет, чтобы людям сопутствовал успех в жизни?

A Bat
"Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно."
(Книга Иисуса Навина 1:8)
Chicunikolai Chicunikolai
Лучший ответ
Надеюсь на это.
Бог хочет, чтобы люди ассоциировали успех с Богом, а не с греховной жизнью
Юрий Горшков
да хочет, но для этого много чего нужно людям))))
Евгений Лунёв
Нет, бог любит страдания
Mekan Jorayew
Он сам рассказывает людям чего он хочет ?
Ольга Кузьмина
Бог непознаваем. Любые знания о Боге есть клевета на Бога, Богоборчество...
Если человек не хочет, чтобы его называли ослом, он недолжен говорить о Боге что-либо опрелеленно. Участвуя в познании окружающего мира, размышляя, человек способен лишь предполагать что-либо о Боге.
Рита Султанова
Эрик Петерсон Как ты это познал?
Ольга Кузьмина Для наших предков Солнце было Богом .
и для этого насылает на людишек чуму, оспу, грипп, коронавирус, войны, изменение климата, да
Oksana Potapskikh
смотря в чем
Анатолий Цой
Бог, говорят, любит всех чад своих. А раз любит, то желает им только Добра.
Анжелина Князева Говорят...))) говорят. что кур доят... Мало ли что говорят
Иначе не давал бы свои законы и принципы, которые помогают поступать мудро и меньше допускать ошибок.
Конечно, он создал людей для жизни в райских условиях и они были совершенными.
Как его создатель, говорю, у него проблем своих хватает. Свои проблемы решайте сами.
Согласно одному высказыванию " Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро "(Иисус Навин 1:8). Бог хочет чтобы мы были успешны во всем.
Айрат Аминов
Хочет, но если при этом они не станут становится хуже.
Надежда *****