вера в доказательствах не нуждается
это подтвердит тебе каждый психиатр
Религия, вера
Как можно !!!утверждать!!! существование чего-либо, не имея доказательств? Я про наличие так называемоего "создателя" :)
Да запросто.
Все так делают.
Что тут такого ...
Все так делают.
Что тут такого ...
Никак, вот ты не существуешь, потому что нет никаких доказательств твоего существования
Ответ прост:
разве Вы имеете НАУЧНЫЕ доказательства истинности ГИПОТЕЗЫ эволюции?
Нет, но охотно ВЕРИТЕ в истинность этой ГИПОТЕЗЫ.
Так же, как и утверждать об отсутствии чего либо, так же доказательств не имея.
Учите логику
Мы твоих мозгов не видели... значит их нет
можно утверждать\свидетельствовать на основании собственного опыта.
нельзя отрицать без доказательств. это антинаучно
Интересно так и ньютон говорил о квантах. .не морочьте мне голову какие на фиг кванты
Дело в том, что если есть доказательства, тогда зачем верить?
Бог тогда уже станет фактом, (а не Богом в тайне, в которого нужно верить).
Потому и не нужны доказательства существования Бога, ведь чем больше будет доказательств существования Бога, тем меньше будет веры, а Бог хочет что бы в Него люди верили, а не знали о Нём как о факте.
пока теория не нашла опровержения она считается верной -предоставьте работающую 100 процентную версию появления всего сущего -а не одни догадки -тогда сможете опровергнуть Бога
Ну пусть будет так как тебе хочется. Смысл есть что либо доказывать? Вон Дарвин так постарался доказать, что человек от обезьяны произошел, что люди готовы на пальмы залезть и там жить. Хотя, деградация может из человека сделать, если не свинью, то не понятно что.
1. Следователь находит труп
со следами насильственной смерти.
На основании этого он утверждает,
что это убийство и, значит,
существует убийца.
И несмотря на то, что следователь
не имеет ни портрета убийцы,
ни его паспортных данных,
ни других прямых доказательств,
он утверждает: "Убийца существует!"
2. Бога не видел никто и никогда!
У человека нет таких органов зрения,
чтобы видеть Бога.
Но все Мироздание показывает,
что оно сотворено и управляется
Разумной Управляющей Сущностью!
3. Разумным людям этого достаточно!!!
4. Но людям, не слишком продвинутым
в науках, имеющим IQ примерно= IQ Хрущева,
аргумент типа: "Гагарин летал - Бога не видел" -
достаточен для их дурацких умозаключений!!!)))
со следами насильственной смерти.
На основании этого он утверждает,
что это убийство и, значит,
существует убийца.
И несмотря на то, что следователь
не имеет ни портрета убийцы,
ни его паспортных данных,
ни других прямых доказательств,
он утверждает: "Убийца существует!"
2. Бога не видел никто и никогда!
У человека нет таких органов зрения,
чтобы видеть Бога.
Но все Мироздание показывает,
что оно сотворено и управляется
Разумной Управляющей Сущностью!
3. Разумным людям этого достаточно!!!
4. Но людям, не слишком продвинутым
История не доказывается. история свидетельствуется. И таких свидетельств о Христе придостаточно. Но безумцу, хоть кол на голове чеши, а он будет тупо утверждать своё
Если некто выдвигает некое утверждение, то это не означает, что он не имеет какого-либо аргумента для своего тезиса.
Как-как.
Словами.
Неожиданно, да?
Словами.
Неожиданно, да?
Можно утверждать на основании знаний, которые можно получить из Библии. Тогда может появиться вера и соответствующие ей дела. Вот тогда можно будет увидеть дела Создателя Неба, Земли, Человека.
Посмотрите на себя в зеркало и подумайте, кто мог создать настолько сложный организм? К правильному ответу прийти не просто, но от его понимания зависит будущее человека. Бог хочет, чтобы все люди приблизились к нему:
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иакова 4:8)
Это поможет найти путь к спасению:
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2-е Петра 3:9)
Это поможет найти путь к спасению:
Правильно. Гораздо логичнее верить, что Вселенная создала сама себя.
Ну многие атеисты верят в инопланетян доказательства существования которых несуществует. Т. е. это лишь выдолы на основании логических суждений.
Как можно !!!отрицать!!! существование чего-либо, не имея доказательств?
А вы можете доказать, что Создателя нет? Докажите!!!
Вера - мой ПАСПОРТ, "Евангелие" - мое оружие... Что Тебе еще нужно?
Пока никак кроме этого нельзя объяснить существование вселенной.
легко и непринуждённо, как будто уже не в первый раз
Не докажешь что есть, не докажешь что нет, по этому каждый по желанию выбирает как жить!
Не нашего ума это дела, а сверхразума, а то есть чёрной дыры