Религия, вера

Как показать Богу свою преданность, если все учения о Боге могут быть ошибочны и написаны людьми алчными до денег?

Наташа Левчук
Какому богу? Что ты несёшь? Ты его видел, ты с ним общался?
Владимир Салдин
Лучший ответ
Наташа Левчук Богом может быть Более Развитая Цивилизацйия Вселенной, читаем версии Безобманства
Владимир Салдин Читай сам свой бред. Ты видел эту цивилизацию? Ты с ними общался?
Владимир Салдин Я не признаю атеизм. Успокойся. Но и твой бред я тоже не признаю. Если что то утверждаешь, будь любезен, представь доказательства. Иначе ты просто пустомеля.
Попробуй нарисовать на потолке круг, и начинай прыгать на койке, до той поры, пока головой в этот круг не стукнешься. Вот бог, твой сосед по палате, сразу всё и поймёт)))))))))))
Наташа Левчук наверно, насекомые также смеются над людьми, только мы их не слышим...
тебе уже показали.. а ты всё тупишь и бездарно безбожно бесобманичаешь!
Юлиана Исакова
Наташа Левчук не ври, ты - злой человек и твоя секта - злая, умеешь только обзываться.
Если Бог создал Всех, то хотя бы сперва в себе самом не враждовать с алчными людьми, так как Бог и их тоже создал.
Наташа Левчук Бог дал людям плохие и хорошие качества и свободу выбора, по этому выбору нас отправляют туда, куда мы заслужили и достойны.
Такое намерение не имеет никаких перспектив, для начала надо удостовериться, нужна ли преданность тому о котором ничего не известно, толком, нуждается ли в ней, и откуда вообще такое желание, кому то её обязательно, показать, зачем?
Наташа Левчук Читаем версии Безобманства. там косвенно Бог доказан и даже показан.
1.никак
2.смирись
Молитесь, просите его, если это идёт от сердца, и бог направит)
Матвей Матвеев
Наташа Левчук Меня направил прповедовать Безобманство,
Просто живи по совести, если ничего не нашел. Так хоть в ад не попадешь
Наташа Левчук ад порочит Светлое имя Бога, зачем ты врешь о аде?
В сердце каждого присутствует Бог. Тут уж не промахнёшься никак с Богом, даже не зная Его по Имени.
Яна Якубенко
Наташа Левчук Чикатило тоже был с Богом?
Преданность проявляется испытаниями, а что ты готов испытать ради Бога? Христос пошел на смерть, Ему забивали гвозди в тело и теперь многие на него забивают, вот ты не забивай на Него, вспоминай, молись Ему и будешь среди преданных Его друзей. Аминь)
Наташа Левчук я стараюсь идти по пути Христа, не давая обманщикам религии и атеизма врать о Боге, они уже угрожают мне смертью и мочить в сортире, а ты так сможешь
Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:

«За Тебя умерщвляют нас всякий день; считают нас за овец, обреченных на заклание».

Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.

Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,

Ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. (Римлянам 8:35-39)
Наташа Левчук ты за Бога решила, что в твоих словах истина от Бога?