Религия, вера

А как грех нужно искупать - у попов которые сами небежгрешные или пусть будет все под водительством Святого духа Бога?

Личного если нет общения с Богом то считаться верующим человек не имеет права.
Иван Майгов
Нужно задонатить Гундяеву сами знаете как
Анна Чиканкова
Лучший ответ
Иван Майгов За индульгенцию?
а по вашему, в церкви всё зависит только от личных качества священника?
Иван Майгов А по вашему попы это церковь или ставленники правительства?
Раскаяние и сделать всё возможное для исправления последствий греха. Если не простит пострадавший, то Бог тоже не простит
Иван Майгов Я не об обиде только
ГОЛОВАЧЛЕНА, ЧИРИЧЛЕНА... поменяй фамилию
Иван Майгов Поменяй ник на унитазное соображение.
Никак грех нельзя искупить .
Оксана Сускина
Иван Майгов А добром разве нельзя?
Кровью.
_______________________________________
*Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
(Евр. 9:22)
Иван Майгов Это колдовство кровью искупать грех.
Лично с Богом человек не может общаться. Он даже с Духом Божьим, который в нас, не может общаться. Уровень их вибраций нам не доступен. Максимум чего мы можем достичь это вступить во взаимодействие с нашим высшим Я, наш высший разум и бессмертная душа. Как искупить грех? Осознать и принять искренное решение больше так не поступать. На физическом плане, если можно, смягчить свой поступок. Все, грех будет закрыт, но останеться кармический долг. Но это уже др. вопрос.
Иван Майгов Мысли от Бога и поэтому это и есть общение с Богом. Искупать нужно добрыми делами и многими другими вещами.
Вы уж лучше пока как-нить сами там искупайте, чтобы попов не пугать)
Gamzat Jolaman
Иван Майгов Бандитов попов не испугать добрыми делами т к они только паханов своих бандитских бояться
Раньше грехи искупали кровью жертвенных животных. Иисус полностью искупил грехи всего человечества, кто верит в его искупительную жертву. Иисус принес благую весть от Бога, что замысел свой выполнит и вернет рай на землю для тех, кто следует за Христом.
Иван Майгов Я про личные грехи или люди перестали грешить после Христа?
грех это какая либо преграда, которую необходимо либо преодолеть либо нейтрализовать, в религии грех, то что ограничивает ищущего от знания моделировать реальность!))
Да. Священники бывают разные
Слава Самсонов
Иван Майгов Я вся в тебя папаня
Нуу. Если поп ряльно хочет искупить грехи свои. То он будет так же молиться. Думаете поп не такой же как и все люди, так же и молиться как и обычный человек. Только он знает молитвы. А человек молиться (перекрещиваться)
Смагулова _К
Иван Майгов Молитва это общение с Богом, а не понос словесный выдуманный