Религия, вера
Когда всемогущий Б-г остановит пандемию вируса ?
Сейчас мир не в руках Бога и пандемия не Его наказание. Это мир лукавого, цель которого сделать все, чтобы очернить имя Творца (к примеру тем, что даже сейчас во многих бедах обвиняют именно Господа). Но цель Создателя не остановить конкретную пандемию, а решить давно поднятый спорный вопрос, а нужно ли человечеству и всем разумным созданиям послушание Ему. Наша субъективность требует этого сейчас и немедленно, но Творцу видней, когда будет более подходящий момент. Фактически Он уже назначил это время. И поскольку Бог справедлив, то не допустит, чтобы этот мир просуществовал хоть на день больше, чем нужно для исполнения Его намерения.
Когда люди поумнеют
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [8
Короновирус это кара Господа.
Люди долго ждали конца света и Бог услышал их молитвы.
А прямо завтра! Жди!
Олег Гринак
откуда инфа, от первоисточника ?
Когда посчитает нужным.
к пасхе
ибо молебен надо проводить
а какой еще нахрен молебен при пандемии?
ибо молебен надо проводить
Слабо ему
не он её начинал, не ему и останавливать.
Тогда, когда - Матф 24 : 14.
Он послал, Он и остановить, когда это будет нужно. Его план мы не знаем, но можем вписаться в Его план, и тогда Он сократит время его распространения. Нужно только узнать это план.
Когда вымрут немцы)
С чего бы? Это первая стрела апокалепсиса.
Бог не вмешивается в дела людей
Руслан Савельев
Это потому, чго же нет...
В своё время он устранит все болезни вот его обещание" И никто из жителей не скажет:" я болен" народу живущему в той земле, будет прощен его грех."
Когда надо. Во благо верующих в Него.
Олег Гринак
в какое благо ?