Даже если все соседи Чекатило говорили про него: " ДА ОН МУХИ НЕ ОБИДИТ", достаточно всего ОДНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ЕГО ЖЕРТВЫ, чтоб приговорить к расстрелу.
Если про Иисуса ВСЁ ВОИНСТВО НЕБЕСНОЕ, все АНГЕЛЫ, все ЛЮДИ будут говорить:" ДА ИИСУС - КРОТКИЙ АГНЕЦ !", и лишь один я ОБЛИЧУ Иисуса перед Богом что Иисус - АДСКАЯ ТВАРЬ ИЗГАДИВШАЯ МОЮ СУДЬБУ. Иисуса отправят в АД ?
Религия, вера
Чекатило был КРОТКИМ для соседей, посещал ЦЕРКОВЬ. Моего ОДНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА будет ДОСТАТОЧНО чтоб ОБЛИЧИТЬ ИИСУСА ?
Трибунал за реки крови невинно убиенных пролитые во имя христа верующими.
Врать нехорошо
Lora Almaz
Перед Богом, ВРАТЬ ?
Night Alone Wolf
вот именно что врать нехорошо, как наврали придуманные евангелии и все религии
а что ты Ему предъявишь?
Да. Бог тоже уничтожает всех, кто не в его вкусе у него вышел.
Night Alone Wolf
Бог во всём и всё в Боге=единная, одна всеобщая СИСТЕМА положительных и отрицательных неких невидимых, скрытых Духовных СИЛ, как + и -
Если ты "обличишь Иисуса" - тебя посадят на 4 года по статье 282 ч. 1 УК РФ.
Night Alone Wolf
Иисус уже более 2.000 лет назад обличён
и чем это он вам жизнь изгадил- и при чем тут Чикатило ?-каждый отвечает за свои грехи-Гитлер обожал оперу - значит опера изгадила мою жизнь ??
Lora Almaz
Иисус - аналог Чикатило, дорвавшийся до власти определять судьбы людей и всякой плоти в этом мире.
Женя Поздеева
ничего он не определяет- определяют воротилы мирового капитала
уже более чем 2.000 лет назад, незаконорожденный иудейский религиозный фанатик, богохульник, самозванец, лжемессия обличён
Чикатило сумасшедший, и это видно даже не специалисту. У таких людей безумие не постоянно, а периодами. Врачам тогда приказали признать его вменяемым.
Lora Almaz
Про таких народная присесзка есть :- " Дурак то он - дурак. Только мыла почему то не ест."
к счастью такого свидетельства у Вас нет....))
Ты, может быть, посещал церковные службы и слушал иногда публичные чтения Библии. Или ты, возможно, сам читал отдельные ее части. Знал ли ты, что от Бытия до Откровения Библию связывает единая нить повествования? Да, через всю Библию проходит одна тема. Какая? Подтверждение права Бога господствовать над человечеством и осуществление его исполненного любви намерения посредством Царства. Позже мы увидим, как именно Бог исполнит это намерение.
Помимо того, что в Библии говорится о намерении Бога, в ней рассказывается о его личности. Из Библии мы узнаем, например, что у Бога есть чувства и что для него имеет значение, какие мы принимаем решения (Псалом 77:40, 41; Притчи 27:11; Иезекииль 33:11). В Псалме 102:8—14 говорится: «Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив». Он относится к нам с пониманием, он помнит, что мы созданы «из праха» и, умирая, возвращаемся в прах (Бытие 2:7; 3:19). Какие же прекрасные качества он проявляет! Разве ты не хотел бы поклоняться такому Богу?
Чика и тело.
1. Как вера в Христа может изгадить жизнь? Если ваша жизнь изгажена, то при чём здесь Хритос и Чикатило?
2. Христос был в аду три дня. Деяния 2.31
.