Религия, вера
Почему Церковь не принимает свидетельств о том, что Иисус бывал в Индии с 12 до 30 лет?
Я была с парнем в Непале (он буддист) и видела там его изображения!
Официально, Иисус не был в Индии ...
не официально - был, то чему он учил - взято из Вед.
Иисуса скорее вообще не было. А ндийские мотивы в бредилках есть, как и греческие. и т. д.
Владимир Шаталин
Вопрос правмерный . Рерих. Но это все чудь.
он никогда не пел харе кришну следовательно не был мля
Мария Кондрашина
А вдруг пел?)) ) Но никому не сказал...
Вообще то про Иисуса человека нет фактов, ни единого.
Этого нет в Библии.
Потому, что это неправда.
Потому как Бог вел свой народ, своим путем.
Офигеть, и по любому изображению уже 2000 лет, ведь никто же после смерти иисуса не мог его нарисовать, это просто немыслимо!!!
и чо он там делал ?
Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Путешествовал ли Иисус в Индию? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо посещал Индию.
Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html