Религия, вера

Можем ли мы христиане признать сатанинскую религию людей под названием наука? ведь адама и

Еву за познание бог изгнал из рая. имеем ли мы ххристиане право пользоваться сатанинскими технологиями для борьбы с сатаной и для продвижения учения о христе и его дарах, которые он приготовил людям?
Вот примите поправки в конституцию, тогда с полным законным правом, до сжигания еретиков на кострах дойдете. Занятие наукой станет антиконституционным. На многих территория конституционно будут введены законы шариата.
.ероха .
Лучший ответ
тебе же Христос сказал, что не тому богу ты молился, что тот который Адама и Еву выгнал и препятствовал науке - Дьявол.
Яна Кирица
Николай ***** не было такого, чтоб дьявол выгнал из божьего рая адама и еву, и тем более Христос такого не говорил.
Это - отступление от веры
Ты уже принял науку, так как пользуешься электричеством, смотришь на дисплей и печатаешь электронный текст здесь. С одной стороны это сделано наукой, а с другой стороны библия и секс-роботов не запрещала, стало быть не грех. Решай сам, если религия последние способности к мышлению в тебе не заменила.
бред...
сатана - это закон.
а наука, если дура, то служит светоносному люциферу, который несет знания без разбора, для добра или зла
Не правда, не за познание.
В раю было второе дерево, дерево жизни, дающее вечную жизнь, из за него их выслали и поставили охрану у ворот, чтобы охранять путь к нему.
Николай ***** нет. написано, что выгнали для того, чтобы не вкусили с древа жизни и не стали жить вечно. древо жизни это христос.
Решать тебе чем пользоваться, но если быть последовательным в отрицании "сатанинского", то здесь тебе явно делать нечего)))
Fluffу* *bеаr**..**..**
Это не религия.
Наука и знания это нейтральные вещи.
Которые можно обернуть и во зло, и во благо.
Юрий Жуков
Ты про религию ничего не знаешь.
Николай ***** как же не знаю, всё знаю. а ежели чего не знаю, так просвети
мы пахали - ты такой же христианин как Ленин
Николай ***** я христианин и молюсь непрестанно в своём сердце нашему господу
Из тебя христианин, как из атеиста верующий.
"Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Матфея 10:28).

Эта наука да же не знает, что такое душа, а ты её уже с сатаной связал.
Aigerim Dosmailova