Религия, вера

Помогают ли нам светлые силы?

То что черные хорошо работают я это вижу, в правительстве, в СМИ, в проституции и прочее, а где работа светлых сил, как конкретно они мне помогают?
Помогают
Яна Кейс
Лучший ответ
Если вы сосредоточены на темных Силах, то как помогут Светлые. Выходите встречать Рассвет, концентрируйте разум на Светлом и Светлые Силы помогут вам.
Марина Вотчель
При темных делах. Почему? Сила только тогда существует когда есть антисила.
Алёна Гуреева
Да, добро всегда побеждает )
Регина Строкова что победило - то и добро
Вне вас никаких светлых или темных сил нет.
Мне помогает БОГ, дает мудрость .
Марат Цалко
Материальный мир обусловлен дуальностью. Т. е этот мир проявляет себя через дуальность, она необходима для баланса сил, равновесие. Ни добро, ни зло никогда не победят. Потому что природа дуальности - вечная борьба. Это вечная борьба. Ни одна из сторон никогда не перевести.

Выражение "добро всегда пожбедает", ложное выражение. Ни добро, ни зло не побеждают. Есть лишь временный момент перевеса сил. Но потом всё снова возвращается в состояние борьбы. Это природа дуальности, всё взаимосвязано. Это онтологический аспект материального мира
Оксана Бобу
Айжан Рустемова Ну и зачем эта дуальность, не могли там придумать другой способ развития, и самый главный вопрос зачем это все, когда можно было не создавать жизнь
Erganik Mxitaryan Значит, делая добро я хочу быть хорошей? это какие то программы-вкрапления из детства.. И делать нужно то, чего действительно хочешь.. ведь люди всегда будут отзываться о тебе плохо-и когда делаешь добро и когда не делаешь. Все чаще пытаюсь остановить внутренний диалог
А вы кто?
Здравствуйте, вы просто на них не общаете внимание, они есть везде. Это просто баланс. Настройте ь на природу сходите погуляйте, разве это не светлые силы?
Иван Железнов
Помогают благодатью Божией.
Миша Пузанов
Помогают только безумным евреям
Кто собственно спрашивает, свинья лежащая в говне?
Я тоже думаю что помогают, я на той неделе была в институте и нам преподавал женщина у которой обнаружили коронавирус, я с ней в близком контакте была, а она блин только прилетела и не проверилась, я сразу пошла тесты сдавать, все обошлось, бабушка сразу сказала нужно идти в храм и благодарить Бога что пронесло, заказала мне на сайте KRESHCHENIE.RU крестик с цепочкой, прям быстрая такая вот сегодня ходила все сделала, так что точно по огают определённо!!
I S