Религия, вера
Почему Бог игнорирует нормальное, привычное для нас, человеческое общение?
Когда человек говорит с Богом это молитва. Когда Бог с человеком при нормальном общении это уже шизофрения.
Привычное как раз не есть нормальное. Бог хочет, что бы все стали Богами, а не остались жалкими людишками.
Сергей Олегович
По твоему, как будет выглядеть и чем будет заниматься человек-бог?
Многие так и не научились просто разговаривать с ним по-дружески .
на каком основании утверждаете, что игнорирует
А нас-то на кой хрен спрашивать об этом, мы че, блин, всезнающие, а?
его иногда вынуждают к общению ...хоть он и не отказывается но не любит бесплатников которые потом накопив информации в кредит начинают побеждать более слабых и менее болтливых которым по трафику молнии телеграммы приходят в период когда денег на электронном счету достаточно... деньги чаще не критичны в отличае от информации (информация =бит коины стоит гораздо дороже чем деньги... обладая некоторыми видами информации (критического урона) человек становиться более опасным и следовательно его сложнее контролировать и больше бед иногда добавляется...
Может с ним уже все хорошо?
PS а комментов нет, сорян, все равно ответить не смогу.)
Бог ждет нас на небе
потому что.... его нет?
так это для вас нормальное, а для НЕГО нет!)
П. ч. первая жизнь короткая испытание . Все будет во второй жизни вечной , .для избранных .
Может Он ждёт, пока мы станем "нормальными", ведь, к сожалению, не всегда человек с человеком по человеческих общается.
Бог не виноват, сейчас правит миром Его враг
Грешный человек стремится творить зло-это для него нормально. Но не нормально для Святого Бога.