Религия, вера

Что можно сказать о вашем образе мыслей? Каких взглядов вы придерживаетесь — взглядов Бога или этого мира?

Мой образ мыслей настроен на взгляды Бога.
Андрей Воронов
Лучший ответ
Истинность познания самого себя начинается с появлением нежелания нести свой крест, не зная куда и не ведая как. Ручеек чистой воды содержит в себе чисто-ту мира незамутненного сознания, словно слеза ребенка содержит все горести ми-ра. Распознать направление «главного удара» в атаке, ведущей к пониманию жизни не только как таковой, но и процессу созидания и познания корней самого факта процесса изменения причинно-следственных связей и взаимодействий объектов с определенным набором свойств и качества не есть самоцель. Крупные победы в этой области проникновения разума, как и крупные поражения отражают лишь способность мира постоянно изменяться, что за внешней статичностью практически незаметен, а посему ни побед, ни поражений быть не может. Есть жизнь с вы-текающими отсюда последствиями и следствиями. Каждое умозаключение неспо-собно нести в себе зерно разумного познания объективности, которая кратко заключается в том, что ничто не есть ничто и пустота тоже некая густота, мо-жет быть растолковано не иначе, как шаг к переходу в следующий уровень изменяемой реальной виртуальности.

Искоренение причины зла, как верного спутника жизни нашего земного воплощения заключают откровение самому себе, не взирая на лица в том, что корни его лежат не так уж и далеко. И самое примечательное то, что мы сами поз-воляем ему выходить и вершить порой безнаказанно свои дела. Невниманием, ми-нутной, даже секундной слабостью, мы позволяем ему овладеть нами и выпустить зверя наружу. Мы отдаем на закланье наши души, не думая о том, как сможем вер-нуть их назад. Поставить крест на себе и на своей жизни ради ежесекундной выгоды очень просто, но просто ли понять всю суетность происходящего вокруг и поискать наиболее важные дела и проблемы, которые вы действительно сами способны исполнить, не прибегая к помощи сомнительного характера, но, как правило, маскирующейся в нарядные одежды и благовоспитанный вид никогда неспособно-го на подлость человека, но, тем не менее, с гранитным булыжником вместо сердца и душой гиены.
Жизнь не стоит на месте, комплексы человеческих взаимоотношений все усложняются, критериальность оценочных категорий меняется почти ежечасно. Сложность доверительного контакта выросла на несколько порядков и, тем не ме-нее, жить нужно. От этого все равно никуда не деться, поскольку только пройден-ный путь в измерении петли времени, существования одной конкретной чело-веческой жизни, в конечном итоге, позволит понять предназначение, испол-ненность или не исполненность каждого конкретного субъекта, который не-когда получил возможность вступить в пространственно-временной поток под названием «человеческая жизнь» на планете Земля со всеми ее заводями и во-доворотами, стремлением прожить получше. Немногие знают (точнее никто), как именно это надо делать, но одно знают точно: жить надо! Ввиду того, что суждено было родиться, а это уже категория реальной виртуальности, главное осталось за совершенно «простым» – найти путь, истину и врата.
«Камо грядеши?»
Я - существо из этого мира, а не из сказок и мифов про всяких там богов.
Существа из других миров на этот сайт писать не смогут.
Lo *************
в чём координальное отличие??
придерживаюсь взглядов справедливости и это не противоречить взглядам Бога, только одни развратные отвергают ислам
Айдар Ахметов
Смотря, кому сказать...
Иван Валяев
Мы не можем знать "взглядов Бога".
И этот мир не обладает взглядами.
Вы, собственно, о чём имели в виду спросить?
Саймирзо Махмадов она из себя корчит адвоката Бога.
твой бох - бабло!