Нет, это самая мелочь, по сравнению с другими проблемами. Я имею ввиду длительность карантина, а не эпидемию.
Карантин - это исполнения желаний людей... Сколько раз люди жаловались, что надо опять рано вставать, опять на работу, что нет времени на общение с детьми, женой / мужем, дети не хотели в школу, сколько людей мечтали поваляться в кровати, ничего не делать, отдохнуть от суеты и обыденности. Так вот, сейчас есть возможность. Можно карантин использовать для восстановления сил, для общения с детьми, игр с ними. Для чтения любимых книг. Можно заняться изучением иностранного языка, можно сделать генеральную уборку в квартире/доме. Когда скучать-то?
Религия, вера
Чем вы занимаетесь на карантине дома, переживаете что так долго?
нет, я привык сидеть дома
Работаю из дома. Плюс читаю сразу 5 книг. Карантин не хорошо и не плохо. Это событие. А вот что в нем видеть, плюсы иди минусы решать нам.
только гулять не могу, а так ничем не изменилось,
только муж дома теперь чаще
читала, болела, смотрела тв, намыла сервант с посудой, начала дела по дому делать (полки перебрать, шкафы, пр. ). Хотелось бы окна намыть(заодно и подышать), но холодно :(
работаю в полной мере, на удалёнке, скучно не бывает)
молюсь и качаю железо !
переживаем... и ничего не делаем... сидим сиднем
физическим трудом. Я не в скворечнике живу
Работаю на 1 работе. Конечно переживаю что 2 работа тормозится. ((
Я итак давно без работы сижу дома, мне не привыкать.
У меня был не карантин, а самоизоляция. Нет, не переживаю. Смотрел фильмы, играл в игры. Благо на следующей неделе на работу выходим. Наш завод включили в перечень жизненоважных предприятий.
На работу езжу, работаю медсестрой. Когда переживаю, молюсь и псалмы читаю..
Я отдыхаю в своем охотничьем домике Рыбалка Шашлыки Водка надоела уже Погодка замечательная Работаю по удаленке ) Я вообще не парюсь ни за что
Да
Надоело уже