Старый анекдот:
Прейскурант в публичном доме:
Половой акт - 100 у. е.
Наблюдение за половым актом - 200 у. е.
Наблюдение за наблюдающими - 500 у. е.
Думаю, что Богу не нужна любовница, Он может себе позволить самое дорогое удовольствие из предложенных...
Религия, вера
Эт Богу любовница нужна была? Но Дьявол все испортил и она залетела?
Ты ещё жив сволочь? А я думал тебя на шабаше грохнули ради жертвы твоему босу.
Это ты про кого?
Карен Хачатрян
Ну, Роз, ты ваще... :)))) Про Марию, конечно :))))
м-да. . сильно!
Карен Хачатрян
Все же может быть :) мы же только можем догадываться :)
эт демон залетел)) ) теперь ему возврат идёт домой через человека)))
Блин, ты знаешь сколько здесь таких как ты с подобными "дерзкими вопросами". Ты не оригинален, ты благодаря им уже часть серой массы.
Иными словами АЦЦКИЙ боян.
Карен Хачатрян
К твоему сожалению, я их даже не читал :) Все моя фантазия (с) а то может быть плагиат... не знаю
Ну и пускай - это её проблемы! Раз дура - пусть за это и отвечает! Тебе дура нужна у которой головы нет? Потом всю жизнь мучаться с такой будешь. Дай ей денег на аборт, и пизды...
Карен Хачатрян
Видимо Марии никто не дал денег на аборт :) пришлось выдумывать такую историю о Христе :)
Ну и мысли! На суде спросишь Бога, нужна Ему любовница или нет. А в твоей голове дьявол точно покопался!
Карен Хачатрян
Ну не переживайте :) Меня он судить будет, если будет, - не вы :)
а потом стал портить остальных
Это не она. это вы залетели. Головой думать надо было обоим. Хотя можно быть эгоистом и сваливать все на нее...
извиняюсь за любопытство. от куда такой пылкий анти-интерес к религии?
Карен Хачатрян
Почему анти? хм... Эт вообще более логичные объяснения всему... и без всяких там сказок...
Варанчик-мерзавчик, всё развлекаешся?
Карен Хачатрян
прошу без оскорблений, дамочка :)
Ты гонишь не могло у него быть ни какой любовницы, выкинь Брауна и возьми Библию...
Дамы и Господа, хватит бредить. Садитесь и медитируйте, проницайте в источник слов. Откуда беруться слова например - куда они уходя, откуда берутся концепции куда они уходят? Словно облака.. . хватит грезить о далях и несбыточных сказках метафорами, садитесь и внимайте.. . внимайте слову изначальному, которое было у бога и которое есть бог. В новом завете об этом недвусмысленно сказано прежде предупредить вас о том что все слова, описания, суть произошли из непременного. Внимайте этому непременному, слову из которого произошли все слова. Оно и есть Бог. Чтобы ощутить образ Бога - необходимо заранее усвоить на словах, что образ Бога не нуждается в описании, что образ Бога является Сам Себе Описанием. В новом завете об этому недвусмысленно сказано, имеющий да услышит "слово это было у Бога и слово это было Богом"... чего вам еще надо? Являются ли все этим мои слова - Богом? В истинном значении его образа? Являются? Являются ли все эти ваши бредовые сказки и трепы, все эти слова Богом? Являются? В Библии сказано что Бог не от мира сего - что он невидим, что он необычайен, нельзя его равнять с обыденностью и мирской суетой - нельзя "книгу" ставить выше Бога. Мы все словами изъясняемся и пытаемся понять - каждое слово имеет свой ораз у каждого по разному - но являются ли все эти наши образы божественными? Неужели вы правда так считаете? И чего же вы тогда тут сидите и трепитесь? Вот вам мое слово - мое слово самоотвержено, оно снисходит от меня чтобы быть принесенным в жертву.. . я приношу свое слово о Боге в жертву, потому-что ни ставлю ни какое слово выше самого Бога. Но прежде чем моя речь умрет она будет словно камикадзе, словно террорист смертник направлено на вашу речь. Все слова разрушаются и цепляться за тщетное бесмыслено - только то слово, которое является самим богом, бесмертно. Потому-что грошь цена всем вашим словам, не будь у вас пристального внимания к слову изначальному, слову являющемуся Богом. Только дурак будет равнять здесь это слово с ныне существующими и знакомыми. С пустым трепом. Знаете ли вы это неприходящее слово? Ну хоть слегка - хоть толику внимаете ему? Тогда о чем речь - садитесь и вслушивайтесь в слово Бога а не в слова человека! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - САДИТЕСЬ И ВСЛУШИВАЙТЕСЬ В СЛОВО БОГА - А НЕ В СЛОВА ЧЕЛОВЕКА!