Религия, вера

Будут ли люди эволюционировать по мере того, как Солнце будет превращаться в Красный гигант и

ПРИБЛИЖАТЬСЯ своей поверхностью к Земле?
Ведь это медленный процесс.
ВЕРЮ что будет так: наша кожа и лёгкие эволюционируют: кожа и глаза приобретут анти пригарное покрытие, скорее всего- органический тефлон с алмазным напылением, а лёгкие научатся дышать гелием преобразующимся в водород.
Нет. мы станем кремневыми. Так надежнее.
Марина Кеер
Лучший ответ
Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта. Но чем возбужденнее ум, тем Солнце краснее . Успокойте ум, обретите Высшую Власть, Власть над собой.
Татьяна Загорская Вы ведь в курсе, что вопрос был про жизненный цикл нашей звезды и нашей адаптацией к её изменению
Уже писал. Планета это космическая станция. Можно просто сменить траекторию орбиты.
Ирина Садыкова
Допускаю, что тема вертуальной жизни будет набирать обороты. Мы и так проживаем вертуальную жизнь ибо всё воспринимаемое лишь электрические разряды в мозге. Настрой разряды, внутри мозга, без внешней картинки, и видимость реальности будет конкретна, для мозга... Сервер, реальной матрицы запущенный в космос, вполне вероятное развитие человеческой эволюции, хотя это конечно линейные мысли, всё будет развиваться, но думаю вертуальный аспект, всё больше будет присутствовать в жизни людей...
Артем Ххх
Ольга Бобовская Как это спасёт от плазмы?
Примерно через 6500 лет Солнечная система будет поглощена Чёрной Дырой 1655.
Сейчас она на расстоянии 2,39 световых года от Земли и движется в Солнечную систему со скоростью 110 - 114 километров в секунду (около 400 000 километров в час).
Там, за 6500 лет в будущее ничего нет, ни Земли, ни Солнца, ни планет, ни астероидов, ни газа.
Проглотив Солнечную систему Чёрная Дыра 1655 улетит дальше.
А Солнечной системы уже не будет.
Владимир Рожин
Татьяна Загорская А почему вы не допускаете того, что этого не случиться? Вдруг, человечество сможет аннигилировать чёрную дыру.
К тому времени на Земле уже никого не будет. Те кто останутся - станут богами и разлетятся по галактике искать свои планеты с которыми будут работать.
Sonata- S
Они будут умирать, а не эволюционизировать
Pavel Tentiuc
по-любому, снова обрастут шерстью, потому что денег на шубу не будет - дорого, жрать научимся грязную пищу, потому что цены на воду станут огромные, ну и снова перестанем разговаривать, потому что сейчас мы все тут сидим и молча пишем друг другу
К*
Катерина ***
Грех человека- не даст человеку совершенствоваться, а наоборот будет деградировать и нравственно в первую очередь.