Религия, вера
"Придёт антихрист за душами людей. " Как вы себе это представляете? Типа дед мороз с мешком?
Это не мое мнение. Это так мне написали в ответе на вопрос. Но такой ответ породил еще больше вопросов. Зачем ему наши души? Что он будет с ними делать? А если души не будут согласны с тем, чтобы их забрали?
Ум, покрывающий Душу иллюзией и есть антихрист, который всегда рядом. Победи свой собственный ум, обрети Высшую Власть, Власть над собой.
Разброд. депрессия. нежелание дальше жить.. Вроде никто не топает при выражении=Весна торопится.
Владимир Коваленко
????
В Книге чётко сказано, антихристов будет много.
И, для тех кто не в теме, "антихрист" - это тот, который ВМЕСТО Христа, но никак не против. Против Христа не может выстоять никто. У Него нет противников, так же как у Бога.
Владимир Коваленко
Меня не интересует противостояние Христа и антихриста. Прочитайте еще раз мой вопрос
Мария Стрельцова
Не придёт никакой один антихрист. Потому что будет, и уже есть, МНОГО антихристов.
Владимир Коваленко
Зачем ему наши души? Что он будет с ними делать? А если души не будут согласны с тем, чтобы их забрали?
Мария Стрельцова
Без воли на то человека никто и никогда не сможет захватить его душу. Прельщаясь на чьи-то лукавые происки и ухищрения, человек САМ, ДОБРОВОЛЬНО отдаёт себя (свою душу) в руки
дьявола.
В душах заключена сила, энергия жизни. И, души - не наши, а мы сами.
дьявола.
Ну в детстве бабайкой пугали, теперь антихристом пугают. Так и представляю.
Это происходит раз десятый после нулевого года от рождества христова.
Смысл заключается в тупиковости развития человечества. Что бы этого не произошло готовят души для вживления в людей физических. Да так! Что бы было как есть без изменений. То есть две планеты с разными людьми и душами.
Владимир Коваленко
Какие две планеты?
Владимир Коваленко
Понял вас
он уже тут))) это не что то по ту стороннее и да типа деда мороза и красившие будет и ярче
Владимир Коваленко
Откуда такая уверенность?
Вы спрашиваете зачем ему наше души?
Ответ - Антихрист - это представитель дьявола на Земле, то есть тот кто противник Христа ...(анти- "против")...А целью дьявола является единственная известная - "украсть, убить, и погубить"...его горячее желание погубить как можно больше душ человеческих, утащив их с собой в ад... Каким образом он будет это делать сейчас - обманом, страхом и шантажом заставив человека отречься, отказаться от Христа и признать его (дьявола) - своим господином....
И наконец ответ на ваш последний вопрос -" а если мы будем НЕ СОГЛАСНЫ ?"
- - -В таком случае, мы будем уничтожены дьяволом... но... если мы верим в Христа и любим Его всем сердцем, то Господь примет наши души и мы будем с Ним - ВЕЧНО.
Владимир Коваленко
Да, я не согласен с тем, чтобы меня, как душу кто то уничтожил. Как вообще можно уничтожить душу? Ведь это невозможно!
Георгий Шадрин
Человечество себя истребляет, путём отходов и уничтожения природы. Сейчас снова пожары начинаются. (( Только изоляция показала чистый воздух и возвращение дельфинов в каналы Венеции. Коих не видел никто.
Что касается политической составляющей, на последнее время.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править миром 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель мира. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
Асель Лященко
Россия благословенна, потому что там есть Путин. Потому что там уже не гонят церковь
Владимир Коваленко
Михаил, ужас какой написали. Ну, это ваше право - я спросил, вы ответили. Но это все - про материальный мир. А что будет с душами? Мои последние три вопроса про души, а не про власть и людей
Коля Калямин
* * *
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии», этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
«россия» будет у всех в презрении, а статус будет хуже деревенского. Хотя и такого она не достойна.
За то, что поступают вероломно
Что ожидать вам следует сегодня?
Владимир Коваленко
От чего - спасутся все?
Коля Калямин
От коварства и нечестия. Ты чем читаешь Владимир?
Антихристо уже в мире, особенно это стало явным в 300 году н. э.
Владимир Коваленко
а что было в том году?
Все очень просто :кто поклонится ему и знаку "666",того ждет ад
Владимир Коваленко
Что такое ад?
Владимир Коваленко
А если я ему не поклонюсь, значит я попаду в рай?
Владимир Коваленко
А каким образом можно родиться свыше?
Владимир Коваленко
Но... я не смогу сказать искренне "Иисус Христос, Ты мой Бог" - потому что Христос только сын Бога, а не Бог? или в чем я не прав?