Религия, вера

Христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии ?

Важно чтобы Бог был доволен нами, а не христиане.
Ирина Сайкова
Лучший ответ
"Всю жизнь стараясь попасть в рай своей религии, рискуешь угодить в ад всех остальных".
Юлия Десяткова
Христиан единицы и это не религия, а Вечная мечта Вечной Души.
Hanna ***
Началось! В Москве в храм можно пойти только с QR кодом, у кого нет печати сатаны, тот не сможет ничего покупать. Видать Собянин и Путин два пророка того его самого.
Алия Асаинова
Ольга Сорокина И правильно сделали. Дома надо сидеть.
Недовольство - тормоз движения.
Эдуард Меркель
Христиане не будут довольны тобой. пока ты пристаешь со своей "религией" к ним.
Алия Алимкулова (Умарова) тогда сами задавайте вопросы, что мешает ?
У меня есть мой дет) От которого появились христьяне)
Вован Биер
Иисус сказал "Я для того пришел чтобы свидетельствовать об Истине".
Не дело Христиан загонять всех в "правильную" веру. Или устраивать гонение на инакомыслящих, или спорить с кем-то до пены изо рта.
Дело Христиан свидетельствовать об Истине! Как Иисус! А уж люди пусть сами решают принять им Истину или отвергнуть.
Христианство самая свободная вера в мире, потому что основание нашей веры не зависит от мнения людей, какой бы пост они не занимали.
Основание нашей веры — это Слово Божье и свидетельство Святого Духа, а что сверх того то от лукавого.
Илья Гилёв
^ Dauka а вся история христианства -подтверждение вашим словам?
да стоило только в любой стране христианству стать госрелигией как оно начинало жечь и душить всех несогласных..
где было иначе?
Илья Гилёв Убивает не оружие а человек.
Если вы например бьете себя молотком по голове, и получаете сотрясение, молоток не виноват.
С другой стороны, кто из тех кто использовал Христианство как инструмент власти на самом деле был Христианином?
Кто из них был хотябы спасен (получит вечную жизнь, обещанную Богом)?
Никто!
Иисус сказал "Я пришел творить волю Отца Моего".
Всякий кто творит не волю Божью, а свою волю, тот вообще не представляет Бога, и не лучше дебила бьющего себя молотком по голове.
Христиане вообще не сторонники религии. Живая вера в живого Бога необходима.
Abaris Alesyi
христиане делятся на две категории, попов и кого они доят, тех кто мычит в учёт можно не принимать, они сродни скоту