Религия, вера

Когда же увидите мерзость запустения, стоящую, где не должно, тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы, о чем это?

4Udestnost ...
"Когда планетный Создатель трудился над оформлением тверди, он устремил внимание на плодоносные равнины, которые могли дать людям спокойное хлебопашество. Но Матерь Мира сказала: «Правда, люди найдут на равнинах и хлеб, и торговлю, но когда золото загрязнит равнины, куда же пойдут чистые духом для укрепления? Или пусть они получат крылья, или пусть им будут даны горы, чтобы спастись от золота». И Создатель ответил: «Рано давать крылья, они понесут на них смерть и разрушение, но дадим им горы. Пусть некоторые боятся их, но для других они будут спасением». Так различаются люди на равнинных и на горных".
Доброго дня! Мира и любви!
Галина Волкова
Лучший ответ
Это только для посвящённых
Эргешов Алишер
это вероятно об иудейском запустении и её мерзкости
о беззаконии в государственных структурах
а где должна мерзость запустения стоять?
стоит там где ее поставили
Андрей Бевз
Бог назначил Христа Царем своего Царства которое будет править землей. Но сейчас на месте этого Царства появилось много разных организаций типа ООН якобы несущих мир и решающих проблемы земли, чего на самом деле не наблюдается. Вот это и есть мерзость на святом месте.
Дальнейшие события будут выглядеть так:
Даниила 2:44
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно".
А если кто помышляет о месте под названием земной Иерусалим, то о нем небо уже давно забыло (Луки 13:35).
Govard Iv ___
4Udestnost ... О России написано :)
Это о евреях и Израиле.
Так иудеи и разбежались из Израиля по всему миру, увидев разрушение своего храма и мерзость запустения-.сейчас, правда чужими руками создали свое государство Израиль. Но на месте их храма-мерзость запустения похуже-там мусульманская мечеть Мусульмане много веков были сдерживающим фактором для иудеев- хранили мир от конца света. Теперь короновирус их в свой храм не допускает- а иудеи там уже хотят свою жертву принести. Принесли уже? Отстроят свой третий храм и коронуют в нём антихриста- вот тогда конец. Поэтому никакой короновирус не должен стоять между людьми и Богом во святых его церквах. Кто подчинился запретам-закрыл церкви- отвернулся от Бога и поклонился вирусу-диаволу.
Илья Митряков
4Udestnost ... Вы песиместичны
О моменте, когда воцарится антихрист в III Храме. Тогда начнутся жесточайшие гонения на православных христиан, которые вынуждены будут бежать в леса, горы, скрываться в катакомбах.

Посмотри (идет 10 часов, сказанное в видении уже начинает сбываться, в эти минуты. Посмотрев запись раз, узнаешь всё наперед до последнего дня):
https://www.youtube.com/watch?v=Hd21tci6yV4