Религия, вера
Библия писалась для дуального разума, - это как я обращаюсь к самому себе: Карен, истина не для дуально-противоречивого
Разума. Иисус обращался к Богу. Как понять автора?
Понимается так: Ваше сознание обращается к вашей личности и ведут диалог. Могу привести пример.
Ага, учитывая, что в то время народ был простой как три копейки, и никто понятия не имел как это - дуальный разум
Библия писалась для тех, кто этим живет.
А не для тех, кому этого не надо.
Здравствуйте! Всё может быть индивидуально для Каждого.
Ситуации бывают разные.
Еще писали учение Аленький Цветочек, Принцесса на Горошине, Буратино и Золотой Ключик, Красная Шапочка, Гостья из Будущего, Приключения Электроника и ещё Много Разных Сказочек Сочинений Пророчеств и Учений Разных насочиняли Люди с планеты Земля,
а Кто такие мысли в мозги прислал Людям с планеты Земля?
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры послал такие мысли в мозги Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, они стали сочинять Разные Сказки Пророчества?
Вот я писала сочинения на тему Зелёная Шапочка, Буратино но, не деревянный, Алёнушка и Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков,
не только Аленький Цветочек = Алый Мак сорвали в саду у Чудища, а еще Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, обрели Алёнушка и Многие Бывшие Наркоманы в замаскированном психотронном концлагере, в заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, который был раньше Любимый Ангел Хранитель Единого Бога,
а после войн с ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, и Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Ситуации бывают разные.
Библия это плохой перевод Торы.
Ересь. Но можно предположить, что так как люди созданы по образу божьему...
Не нужно напускать тумана. Все гораздо проще. Читайте толкование Библии святыми отцами.