Религия, вера
Атеисты, вера даёт мне знания, ответы на все волнующие вопросы, я узнал что такое Вселенная и зачем мы тут, понимаете?
Ваша наука только сказки придумывает про случайное возникновение законов и порядка и называет это гипотезами и теориями, понимаете?
С больной головы на здоровую. Откажитесь от воды в туалете, телефона, интернета, живите с костром в землянке.... Атеисты-самые чистые сердцем люди, честные, они не врут, что знают всё и эти знания -вселенские и на века, а кто не поддерживает, того на костры.... Редкая наивность говорить о религии, как о знании, а не как о слепой, ревностной и богобоязненной вере.... вы, явно находитесь в "благостном" состоянии.
Ещё как. Что ваша вера не даст вам успокоиться, пока все не сошли с ума.
и зачем же всемогущему вдруг понадобился человек?
Все мы понимаем... И доктор все поймет, расскажешь ему про Вселенную и твою роль в ее становлении?))
Ну и живите с вашими этими "знаниями". Чего вы лезете к атеистам? Какие то нетрадиционные побуждения?
Вера не может дать знания. Знание дает знание!
Знание можно получить и имея к этомутолько желание и стремление
.Вера же это ПРИНЯТИЕ полученных знаний, и жить по ним.
Поздравляю! Держите путь в том же направлении.
Да
"вера даёт мне знания"
Это перл. Это тоже самое что сказать "принятие за истину чего либо без доказательств даёт мне доказательства"
"Наука - сказки" тоже перл. Вы там что перловки объелись?
Круто... Поделишься с нами открывшимися знаниями?
И зачем?
Вселенная это где все лентяи!..))
Детский сад
Понимаем)
Но далеко не факт, что вера дала знания, а не заблуждения. И далеко не факт, что вы получили правильные ответы.
Ничего не происходит случайно, всё закономерно. И существование законов тоже закономерно)