Религия, вера

ЯЗЫЧНИКИ!!! Как часто вы сталкиваетесь с представителями авраамических религий навязывающих вам свою религию?

Уже задавала этот вопрос но ответило всего 3 авраамиста с призывом меня к вероотступничеству!!! Предеться задавать этот вопрос пока не получу ответ по теме... (
Один раз за всю жизнь сталкивался.
Алия Абдибекова
Лучший ответ
если вы про еврейскую религию воскрешения то это редкость про неё услышать... её скорее умалчивают с целью сберечь своё здоровье а не потому что якобы зла хотят... хотя некоторые девушкам пробалтываются про бессмертие с целью соблазнить хоть и знают что помочь с воскрешением не могут от них не зависит но с поясом может и стоит ради секрета потерпеть без пояса то опасно хотя где эти пояса покупают йа не знаю наверное в секс шопах за рубежом или только в лабораториях единичные... в общем не знаю где они их достают))) но смяшно когда их используют... в рекламе про красные колготки это про такой пояс или про то что презерватив с трусами соединён то есть кекс не разделим с яблоком ?? не очень понятно что конкретно имели ввиду... если про пояс то смешнее)) если второй вариант то это дорогостоящий вариант мало кому по корману дешевле без секса одно яблоко (йа про яблоко библейское которое адам еве ))) )))) если поняли про что йа ...
Майрамбек Сагынов Итить какие же вы оказывается смешные любители семитской мифологии????
И не язычники, а православные, и как можно относиться к тому, кто пришел и присвоил твоё имя.
Майрамбек Сагынов Думайте как хотите и держите свое мнение при себе! Мое в любом случае не измениться!
Никогда не сталкивался в реале с мусульманами или иудеями, навязывающими свою религию. Хотя вокруг меня полно мусульман.

А вот православные и свидетели Иеговы пытаются иногда втюхать.
Иегов посылаю сразу. А православным поддакиваю чиста из вежливости. И они быстро отлипают.
E~
Ernat ~~~)
Мужчина и Женщина по образу Божьему . Адам и Ева из ребра Адама . Они завесой отделены .
Rasul Rashidov