Религия, вера

Когда будет страшный Божий суд?

Скоро, так что надо наводить порядки в делах, в душе, в жизни.
Junnyorr Celestino
Лучший ответ
мы в преддверие его
Когда антихрист придет
Когда придёт Судия
Kuanysh Tajenov
А судьи кто?
Виктор Будкин
Айрат Ханнанов Да хоть ты можешь им стать судьёй Божьего суда
уже идёт, слушания закрыты, каждый проходящий по делу допрашивается отдельно
Lady Lady
Когда петух на горе раком свистнет...
Ольга Ковалева
никогда. его как не было, так и нет, так и не будет. богу судить нас просто напросто не за что, ведь он нас такими и создал, какие мы есть.
А что такое Божий Суд?
Елена Яхина
Айрат Ханнанов Кара небесная (проклятие, порча)
Никогда. Верующий на Суд не приходит, а неверующий уже осужден. Так откуда суду взяться.
Здесь ответ:
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откровение 11:18)
Мика Мусаевна Дак когда он будет?
Оксана Куреевская Губят землю? Губят, значит уже есть условия. Язычники, то есть народы земли рассвирепели? Тоже видим, говорят даже о скрытой 3 мировой войне. В Сирии что творится.
1Фесс. 5:3 Ибо, когда будут
говорить: "мир и безопасность",
тогда внезапно постигнет их
пагуба, подобно как мука
родами [постигает] имеющую
во чреве, и не избегнут.

Говорят мир и безопасность-да! Вот и думайте. Но точной даты никто не знает и не может знать, ибо Бог этого не хочет.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2-е Петра 3:10)
Божий Суд = это что за чудеса такие?
Можно порассуждать на эту тему.
Сначала БЫЛО СЛОВО.
СЛОВО БЫЛО У БОГА.
Мы Живые Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, имеем право все вопросы решать от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески мирным, честным и разумным путем по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!
Ну когда мне расскажут правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и Кто эти Подписчики Молчуны, Кто под чужими именами и картиночками пишут комментарии и ответы, умничают и важничают тут в интернете под чужими именами и картиночками?
Ерлан Акибеков
Никто не знает, кроме Всевышнего Аллаhа
суд Он отдал в руки человеческие.
каждый сам себя судит.
Сергей Пекшуев
1 Фессалоникийцам 5:3: Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.
Ирина Баринова
Боишься пропустить?
Елена Варава
Айрат Ханнанов Что? Божьего суда да боюсь
В библии
Olzhas Imangazy
"Никто не знает, когда придёт этот день и этот час, ни ангелы небесные, ни сам Сын, только Отец знает это." (Евангелие от Матфея)
Дима Жуков
Суд в самом разгаре. Вы своими действиями уже сегодня осуждаете или оправдываете себя пред Богом. А вскоре придёт исполнение приговора.
Ольга Иванова
«Суд Божий» – это тот суд, которым человек судит сам себя, и он происходит во время его жизни, в этом теле. Никакого суда за пределами этого нет.
Avazbek Ismanov
Пока его не наблюдаю. Суд-это суд. В любом случае, есть гораздо более приятные места, чем суд, например-курорт.
После апокалипсиса не земле
Знает только Творец, а пророчество на сегодня исполняются (2Тимофея 2:1-5)"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".Можно долго прожить такими качествами. Хорошего вам дня любви, смирение и правильного понимание и к себе и к другим. Предупреждён вооружён.
Qasam Hesenov