Религия, вера

Почему члены одной из запрещенных за экстремизм тоталитарных сект, думают что никакого Страшного Божьего суда не будет?

Ст
Степан
Потому, что они изучают журналы, а не Библию!
Александр Вьюнов
Лучший ответ
потому что все страхи у сектантов внутри их самих..
Мы в школе тут учимся порядочности и в больнице лечимся от грехов, бкакой ещё суд ты там придумал, обманщик?
Олеся Кулиш
Степан Лжец здесь только ты, потому и несешь здесь постоянно свой лживый бред. Если бы ты верил в Безначального и знал бы Его то не застрял бы своим бредом этот проект...
Будет, но это хорошее событие. Сравните с Малахия3:16;Иоанна5:28,29.
Юлия Унту
Степан Ну это кому как...
Например потому, что не смотря на запреты и толитаризм, они все же понимают, что Учение Разумной Гуманной Честности обоснованно отменило Страшный Суд.
Жека Бабаев
Степан Если так, то правильнее будет сказать что они просто вообще ничего не понимают. Бог то ничего не менял и Сам не менялся...
Доказательства будут?
Лучше вступай в ряды Безобманства и не греши :))
Че ты паришься, ты же верующий. Христос пришел на землю в людях построил в них скинию, свою обитель вечную и судит через людей, кого пустить в святое, кого в святое святых, а кому пошел на х-й проклятый козел." Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20. ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:17-21)
законов кармы не знают)
Потому что суд происходит каждую секунду Вашей жизни и они это понимают. Они захотели отвечать за свой выбор.
Степан Согласно Библии Страшный Суд будет в конце времён, после второго воскресения мёртвых. А они видимо, этого никогда и не знали...
Вы уже надоели с этим Апокалипсисом! Идите поработайте.
Олег Лев
Степан Если надоели, то иди работай, а не здесь трусы протирай...