В мире астрала много чего. Это больше чем то что мы видим. Эти гады везде. Когда я был в духе я видел этих бесов. Они в ауру человека проникают. И это ужасно. И я видел молящихся буддам. И демоны надсмехались и делали фейковое помазание и чудеса. И весь космос он наводнен бесовскими силами. И далеко далеко, как маленькая точка есть Царство Небесное. И это пространство за космосом. И туда нет доступа ничему нечистому. Туда доступ только у невесты которая пойдет до конца. И это больше чем даже весь космос.
Это не то что они духи а мы в теле это то как они в теле и мы в теле но существуем в разных излучениях. Как мы не ощущаем радиацию но она физическая так и они. Как и Бог знающий все о вас. Не спрашивайте как. Просто это так.
Религия, вера
Бесы реальны. Это мой личный опыт. Даже когтями следы оставляли на теле угрожая если расскажу.
Беды с башкой.
Это для тех кто находится в подозрении. Меня они сторонились, когда не понимали кто я такой. )) Да их много, не спорю.
Так то свободно, и нет их силы сплошной.
Реальны причины, по которым остаются следы когтей. А кто оставляет - уже неважно)
воображариум - это хороший друг, пока не подчинил себе человека...
Это нормально. Есть хороший антидемонит: Галаперидол. Одну таблеточку на ночь и демоны мгновенно исчезают...
Следы от когтей иногда оставляют чересчур страстные девушки в момент бесноватого экстаза. Вы точно помните, где были прошлой ночью?)
Никита Черноусов
Ха ха) Но я не шутил. Это все правда. И мне реально тяжело. Потому что никто нихера не верит. Все крутится вокруг заработай и потрать. Вот тогда ты мужик.
Маргарита Болдина
достоверность таких исследований можно принять на сотни, может даже тысячи лет, но никак не на миллионы или миллиарды, т. к. они базируются на текущих изменениях климата, атмосферы, космического излучения, а кто знает какими они были тысячи лет назад. Уже сейчас сами же ученые ставят под вопрос достоверность углеродного анализа, т. к. даже в наше время происходят необъяснимые изменения, которые говорят о непостоянстве данных факторов. Взять например алмаз, который естественным способом может образовываться n-количество лет, но "чуть" поменяй условия и можно ускорить его образование. Так вот кто знает сколько раз природа "чуть" изменяла условия на протяжении хотя бы тысяч лет назад...
Маргарита Болдина
Ученые пытаются учесть все такие погрешности на протяжении тысяч лет, но при этом толком не могут предсказать погоду на пару дней, а то и часов... о чем тут говорить
Их надо перекрестить, тогда исчезнут.
И кто завоюет дом не связав Сильного живущего в нем что бы не развернулись и не растерзали тебя молчи
Никто не воспримет всерьез. Когда ищешь людей, кто чтит Бога, большая часть людей гневается. Возвать молитвами к Богу они - засмеются. Считают они, думать не надо, когда в Библии загадок - множество. Реальную ситуацию, положение дел народ не знает. Короче doomsday. Пеняйте сами на себя.
Шапотина Галина
Реальная ситуация проста до безобразия. Когда крёстный ход охраняют омоном - с верой сразу всё понятно. Когда при охране дома молитвы больше полагаются на охранника, решётки и замок, чем на молитвы - всё понятно с этим домом и теми молитвами. Когда Бога ищут через изображение Его - с приездом, товарищи...
Мұрат Сабырұлы
Можно чтить Демонов и вполне себе спокойно жить в этом мире.

Капец, ты главное книги не пиши, ну или хотя бы бумага что бы не глянцевая была. Путешественники астральные блин. Я с вас угараю.
Никита Черноусов
Сколько влезет. А в это время вы идете в ад.
Ежевика Лесная
Я вот думаю, что ада не существует. Ад придумали пидарасы, те что в рясах ходят. Конструктивно ты ничего не сможешь противопоставить. Рая тоже нет, но есть путь, и его надо пройти.
Они не материальны. Но реальны.
Бесы, астрал, бес, дух - сколько мифических и несуществующих созданий и явлений.
а зачем ты был в духе? и как часто?
да, бесов даже на иконах изображали рядом со святыми
Никита Черноусов
иконы сами по себе уже демоны.
Зиля Димиева
иконы это простые картины которыми рассказывали историю безграмотному населению в очень давние времена, а то по своему простоверию стало еще и поклоняться им и многие по сей день унаследовали обряды целования и поклонения картинам
Так зачем рассказал? :) Все, теперь срочно в церковь за святой водой. Ночью придут разбираться :))