Религия, вера

Как много вы можете рассказать о Небесном Царстве? Иисус целыми днями о нем говорил.

Nazymbekova Aigerim
Очень много можно рассказать. Я постараюсь коротенько.)
О его приходе просил молиться Иисус Христос (Матфея6:10)
Это небесное правительство, потому что оно заменит земные. (Даниила2:44).
Оно надежное, справедливое, не подвержено коррупции, потому что избрано самим Богом (Даниила2:44).
Возглавляет его Иисус Христос (Откровение11:15).
Его соправителями будут 144000 избранных Богом верных последователей Христа (Откровение14:3,Луки22:29,30),избраны из людей, значит хорошо понимают наши потребности.
Оно полностью освятит имя Бога и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле (Матфея6:9,10,Откровение12:9-12,Псалом36:29,Исаия65:21-23,Исаия33;24,Откровение21:4 и много других благословений....
Dinara $
Лучший ответ
Оно внутрь тебя есть.
[G
[ Give Me Luck ]
Nazymbekova Aigerim Это все?
Askar Nuralbek Если внутрь есть То как понять стих Даниила 2 гл 44 ст
И во дни тех царств
Бог Небесный воздвигнет Свое Царство
Оно сокрушит, и разрушит все царства
А само будет стоять вечно?
Он больше про то, как туда попасть рассказывал, а не про него.
Е.
Егор ...
Nazymbekova Aigerim Он не только рассказывал, но и демонстрировал. Это было подобно предвыборной программе. Он называл себя Царем этого Царства и демонстрировал для людей то, что он собирается для них сделать, когда получит власть. Например, он исцелял их от всех болезней - этим он показывал, как будет решены медицинские проблемы. Он всех чудом накормил, показав, как будет решена экономическая проблема. Он укрощал ураганы, показав, что сделает с климатическими проблемами и т. д.
Многое он, конечно говорил о требованиях к своим соправителям и подданным этого правительства.
Конечно, столько, как Иисус, сказать не могу, много разделов, но основы знаю.
Nazymbekova Aigerim Например? :))
Как раз о Небесном Царстве Он не говорил всем. Это знали только Апостолы.
Nazymbekova Aigerim Он не только рассказывал всем, но и демонстрировал. Это было подобно предвыборной программе. Он называл себя Царем этого Царства и демонстрировал для людей то, что он собирается для них сделать, когда получит власть. Например, он исцелял их от всех болезней - этим он показывал, как будет решены медицинские проблемы. Он всех чудом накормил, показав, как будет решена экономическая проблема. Он укрощал ураганы, показав, что сделает с климатическими проблемами и т. д.
Раз сам апостол Павел не смог словами рассказать про Ц. Н., то куда уж нам.
Человеку хорошо с тем, кого он любит. А дальше он выбирает:
-отдельного беса или группу бесов.
-Бога.
Ruslan Naumenko
не могу ничего.. меня там не было.. не видала...
Anton Sluzhaev
Nazymbekova Aigerim А хотели бы узнать?
Иисус не только рассказывал всем о Царстве, но и демонстрировал его намерения. Это было подобно предвыборной программе. Он называл себя Царем этого Царства и демонстрировал для людей то, что он собирается для них сделать, когда получит власть. Например, он исцелял их от всех болезней - этим он показывал, как будет решены медицинские проблемы. Он всех чудом накормил, показав, как будет решена экономическая проблема. Он укрощал ураганы, показав, что сделает с климатическими проблемами и т. д.
Anton Sluzhaev не хотела бы.. Иисус это библейский персонаж.. и вданное время его нет
Небесное царство будет только после страшного суда (конца света) поэтому никто не знает
Nazymbekova Aigerim Он не только рассказывал, но и демонстрировал что это будет за Царство. Это было подобно предвыборной программе. Он называл себя Царем этого Царства и демонстрировал для людей то, что он собирается для них сделать, когда получит власть. Например, он исцелял их от всех болезней - этим он показывал, как будет решены медицинские проблемы. Он всех чудом накормил, показав, как будет решена экономическая проблема. Он укрощал ураганы, показав, что сделает с климатическими проблемами и т. д.
Рафа Кайфуллин То что было написано и сказано, было сделано для людей живущих в то время для их понимания, которые обладали скудной информацией о жизни 2000 лет назад. И трактовать нужно с правильным переводом. Раньше тебя просто могли убить за то что ты сходил к путане, или за то что ослушался отца, Иисус показал что есть добро.
А че о нем говорить? Бог егоустановит, когда придет время. А промывать мозги не надо. Надо жить по человечески, а не как проповедники
Aleksei Pantelei
Nazymbekova Aigerim Вас не интересует власть? Не интересует благополучие человеческого общества? Не интересует что будет с природой и Землей? Вы знаете, что предполагает под собой фраза "по человечески", это как, отключить мозг и жить инстинктами?
Небесное царство это царство на небесах. Видно в это царство попадают цари, которые, справедливо, честно, непорочно, правили на Земле. Вопрос зачем им быть на небесах, если они и на Земле правили, а теперь на небесах, в противоположность Земному царству. Младший в этом царстве больше самого большого земного правителя.
Aleksandr Tolkatchev
Иисус Христос Истинный Господь Бог наш и поэтому сам лично знает что говорит и о чём говорит, а мы люди сами ничего не знаем, но то немногое только что Господь нам открывает.