Религия, вера

В каком виде воскреснут люди, погибшие при пожаре ?

Родителям сгоревшей одноклассницы предъявили одни кости,
их же ( в черном мешке) и увезли почему-то в морг.

Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес; (1Кор. 15)
В виде шашлыка, по крайней мере мусульмане в этом уверены.
Дима Миткеев
Лучший ответ
Огненно-рыжими.
Kanjarbek Musuraliev
Новое тело никакого отношения к нашему тленному телу не имеет, у него совершенно иное бытийное устройство, Христос мог проходить сквозь стены, внезапно появляться и исчезать
Алексей Demoncry
Спасенные воскреснут в новых телах (и ближе к тому состоянию, когда умерли, т. е. стариком или ребенком ).

Но старость и младенчество со временем пройду, и человек придет в юное идеальное состояние.

Откровение 22
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
Все в сказочки верим?
Вот вам это сейчас надо? Наступит время и узрите.
A&
Aidana <3
Снежана Петрашко если спрашиваю, значит надо...
когда научитесь отвечать по существу вопроса ?
[Флп. 3:21] Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе всё.
Aneke Abdikarimova
А какая разница, тому кому не суждено утонуть, тот сгорит, не в этом смысл, просто не греши мире лечим будешь.
А кости то при чём? Тело можно собрать и из воздуха. Ибо душа сгореть не может. А душа это и есть чертёж. образ, форма.
Nodir Jumanov
Любая плоть становится прахом. Но Бог в состоянии повторить свое творение.
Иов 19:25-26
25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию,
26 и я во плоти моей узрю Бога.
Никакой роли не играет при воскресении бывшая плоть !!
Алан Як
В таком виде, какими были в молодости.
Для воссоздания человека, Богу не нужно его старое тело.
Андрей Гойдин
в том, какой заслужили
человек, спасавший других и погибший сам, будет сиять как божество
В обычном, нормальном
В первозданном.
Бхагавад Гита:
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Radek Milnicek
Плоть -это тлен. Никто ничего толком не знает. Сейчас кремируют и ничего. Души воскреснут
M Chanturia
На том свете все будут как Ангелы написано в Новом Завете.
Лидия Купрякова или даст трансформатор чтобы хоп такой а захател хоп такой
в край люди сами его потом придумают