Религия, вера
Почему Бог мoлчит?
Потому что ты ему не наливаешь.
может потому, что его нет?
Zaza Varshanidze
Нет тебя и не будет
Потому что вы его не слушаетесь. Он вам сказал не убий вы взяли и распяли- о чем еще с вами говорить то?
Почитай Голос Безмолвия Блаватской что ли.
Потому что его нет.
Не молчит.
не молчит, вы слушать не умеете
не хочет тебя расстраивать
Нечем говорить
С некоторыми разговаривает...)
Константин Цацаниди
с пациентами психушки
Послушный гласу Бога услышит Бога.
Всегда разговаривает и на разных языках.)
Он все сказал человеку в своем письме ему (Библии).
Он не молчит, вы Его не слышите! Когда ум не уравновешен и не под контролем "Я" - он "забивает" голос Бога в сердце. Подчините себе ум и чувства, тогда сможете услышать Его.
Тишина содержит в себе все звуки
Alex Royt
как ты догадалась?
если он с тобой заговорил - немедленно обращайся к психиатру
Не молчит, но ждёт подходящего вопроса, для пользы души, Его ум отличается от нашего и видение последствий просьб.
Ответ на молитву - ответ Господа. Поэтому она должна быть личная. а не чужая. чтобы узнать и увидеть в этом милость Божию .
Отсутствие ответа на молитву - тоже ответ Господа. Не о том просите: на зло, себе или ближнему во вред, вопреки воле Божией по своему неведению Его путей.
А ждать голос Бога иногда бывает опасно, т. к. легко спутать с голосом лукавого. Лук. 4:9 И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, 10 ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; 11 и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
До Божьего Суда над Душой умершего человека. После которого, многие из первых станут последними, а многие из последних первыми, исходя из подсознания, что содержание Души, которую воспитал, определил и наполнил содержанием человек в процессе своей жизни на земле.
Потому, что нет ничего правдивее молчания.
Его нет
Aida Baieshova
Ну не совсем так. Просто почти 100% не понимают что такое Бог.
глухонемой ?
Zaza Varshanidze
Ты тролль наверное
Он говорит вам через Своё Слово, через Новый Завет. Почитайте
А что он должен с тобой говорить
Он постоянно говорит с людьми, просто вы его не слушаете
Бог это БезОбманщик Главный, Он не молчит, а несёт свои вести через Безобманство.