Религия, вера
Многие задаются вопросом - почему внедряют в массы. то что уводит людей о истины . И религии новые и тп.
А почему те. кто понимает это дальше возмущений не идут. почему вы сами поглощаете всё то что считаете ложным?
От истины уводят, только тех..., кто до истины не дорос...,
Но, если он не дорос..., то, какой с него, спрос!?
(истина, от нас, так упрятана, что этот клубок, придётся долго разматывать...)
А вот тем..., кому нас, от истины увести так необходимо...,
Купоны стригут, наживаются..., относятся игриво!
Человек должен читать и думать сам где истина.
а разве не на всё воля Бога?
Valera Alender
Это откуда такое утверждение? Мир многообразен.
Valera Alender
И многопроявлен. И разные характеры и стремления
Valera Alender
да причём здесь это. Не об этом я хочу с вами побеседовать. Что воля Божья и что наша воля?
Valera Alender
Я это книгой сатанинской не пользуюсь. Я без неё нащла дорогу. И эго я не путаю с душою. И воля божья и на это видимо есть
Valera Alender
Ты чо больной
Valera Alender
знай своё место, РАБ еврейский
Valera Alender
иди лижи зад евреям РАБ
Valera Alender
блоха свободна. а ты РАБ
Valera Alender
это твой портрет. ты РАБ и тобой так управляют
Valera Alender
заколебал .поймаю язык вырву
Прикормка для рабов
Valera Alender
А вы кем себя считаете?
Valera Alender
Печалька. А такой ник у вас... Я думала вы мне ответите. Я духовное существо. Я от Вышнего. Я от Творца. И вместе с ним творим мы бытие и как решим так и будет
Борьба за умы.
вот когда и ты задашься этим вопросом
тогда и ответ получишь
понятно ли?
тогда и ответ получишь
понятно ли?
Valera Alender
я в курсе . если что... и ответы знаю, всё знаю
Сам не поглощаю и других отговариваю. Например не брать документы от этой сатанинско - масонской власти, потому что в них тайно нанесены сатанинские символы 666, магнитные полоски и чипы для слежения.
Или например не ходить в храмы московского патриархата, где поминают еретика и садомита Кирилла Гундяева ...
Не будем так категорично говорить, что все мы поглощаем то, что считаем ложным, да и особо никто не задаётся вопросом-почему внедряют в массы то, что уводит людей о истины. Многие давно уже знают ответ на этот вопрос. Все эти новые религии-это, как правило, коммерческие проекты, где за красивой обёрткой кроется ложь.
Ответ прост. Нужно (людям некоторым, бесам и т. д.)— всяким бредом забить людям головы. Либо, что бы человек самоограбился в пользу секты, что бы в ад человека вогнать, что бы человек запутался в информации, религиях, говорящих абсолютно разное, и человеку стало плевать на вопрос веры и свою точку зрения.
А потом всякая ахинея польётся. Ослабляющая человека. Типа 'добро и зло -- одно и то же, но с разных сторон', 'сатана -- образ сидящий внутри людей, но Бог на небе реально есть', 'реинкарнироваться после прошествия мытарств в волновой функци'....
Valera Alender
Что-то мудрёно
Наука имеет самую мощную армию верующих, которые ей доверяют-не сомневаясь в том что наука внедряет в массы. Мировое правительство через науку и школьное образование завершает покорение народов своей власти.
Valera Alender
А вы сидите в сторонке и смотрите. осознавая это в полной мере?
Tomiris Baltabaeva
со стороны все видно, когда на сознании не находится колпак, который контролирует народы через измененное сознание, внедряемое в народы.
Valera Alender
Замечательно. пусть следит затем чтобы не закипел мыслительный аппарат от действий
Valera Alender
Наука сама по себе ничто. И ведёт на сегодняшний день всех в яму и вы предлагаете сидеть курить в сторонке и сдохнут вместе со всеми неосознающими, осознавая что происходит?
Люди мои добрые, дорогие, как сейчас коротка жизнь человека. Сколько наволилось несправедливости и много зла на земле. Почему так происходит, потому что потерян страх и ВЕРА в истинного Бога. Потому что думают, что Бог жестокий, что допустил, чтобы люди так жили. Виновники всего этого, наши прародители Адам и Ева подарили нам несовершенство, потому что пошли против Бога. Бог не стал останавливать их, когда они решили не слушаться Его и стали делать зло. Поэтому когда случается что-то плохое и сразу виноват Бог. Но Бог тут не причём, было бы несправедливо обвинять Бога, когда нет точного понимания о Нём. Не думайте, что Бог ничего не видит, что происходит. И всё таки Он единственный, кто может решить эти проблемы (Исаия 33:2).Предупреждён вооружон, чтобы потом не говорили что мы не знали и не слышали, что скоро Бог уничтожит зло. Хорошего вам дня и любви и к себе и к другим.
Valera Alender
А ты уверен, что потомок Адама и Евы?
Елена Думрауф
Точно уверин, потому-что я иследую книгу Библию, проверенная временим. (Бытие 2:16-17)"И повелел Бог человеку: "Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь".Они нарушали повеления Бога и Бог выгнал их из рая и в первую очередь умерли в глазах Бога духовно, потом они оставили потомство в несовершенном состоянии и только потом состарились и умерли со временем и физически. (Бытие 3:19) " В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься". И (Рим 5:12)" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили....".