Увы, но история показывает, что то что решил народ - как правило, не имеет никакого значения...
))
Религия, вера
С какого перепугу народ решил, что Страшный Суд заменён коронавирусом?
Не с перепугу, а с устатку, надоело дома сидеть
что это за народ
а, вот от таких вопрос )
Андрей Рожков
Ватсону салам от меня загони!!!
единение и взаимопомощь
Это по глупости так считают.
Я не решила
никто так не решал
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Коронавирус это ещё не Армагеддон)) пандемия коронавируса и прочие ужасные вещи которые сейчас творятся-это всего лишь признак последних времен после чего начнётся "божий суд"
✓Лики 21:11 Народ поднимется на народ, и царство на царство.
11 Будут сильные землетрясения, голод и ✓эпидемии в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе.
Всё это это признаки начало конца)
Вопрос плохой.