Религия, вера
Как читать проповедь, приводить слова из Библии здесь, но и не давать святыни псам при этом?
Что ты несешь?
Анатолий Глушко
Я несу людям счастье!!!))))
Библия это наивреднейшая преступная экстремистская литература. Так что можешь смело ее цитировать без всякого опасения на счёт святынь. Там ими и не пахнет.
Говорить по уровню сознания человека. Не давать те знания, к которым он не готов и которые могут вызывать всплеск негатива.
Доброго дня! Мира и любви!
Доброго дня! Мира и любви!
Проповедь, это дело Божье, Он и указывает и направляет.
Если вы христианин, то отлично знаете как, когда и кому проповедовать.
А святыня, это не проповедь, при чем тут это...
Если вы христианин, то отлично знаете как, когда и кому проповедовать.
А святыня, это не проповедь, при чем тут это...
Юлия Агеева
А вы проповедуете не святое?
Игорь Гученко
Что Бог называет святыней?
как насчет того, чтобы проделывать это в глухом монастыре? ;)
Не переживай, свиньи сами будут выплевывать бисер, он для них несъедобен
Kamila Ahmetova
Им жемчуг по барабану, а боятся есть чего для тех кто читает внимательно.)
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. От Матфея 7:6
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. От Матфея 7:6
Проповедовать только для своих адептов. И не лесть со своим уставом, в чужой...
Андрей Крайнов
это раздел РЕЛИГИЯ ВЕРА. это как раз место для проповедей. странно, что здесь сутками напролёт торчат люди, питающиеся исключительно опровержением чужих, заметьте, религиозных УБЕЖДЕНИЙ.. вот это более, чем странно..;)
Евангелие должно быть проповедано всем народам, ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО. Заметь, не во спасение всем народам, а во свидетельство.
Потому что спасется лишь малая часть. Поэтому никого убеждать не надо, доказывать не надо, но свидетельствовать надо.
Кто предуставлен к вечной жизни - тот уверует. Но у остальных нужно отнять шанс сказать на Суда, что ничего не слышал. Вы жили рядом с ним, но ничего ему никогда не сказали о Боге.
Потому что спасется лишь малая часть. Поэтому никого убеждать не надо, доказывать не надо, но свидетельствовать надо.
Кто предуставлен к вечной жизни - тот уверует. Но у остальных нужно отнять шанс сказать на Суда, что ничего не слышал. Вы жили рядом с ним, но ничего ему никогда не сказали о Боге.
Никак, это не та площадка. В категории "для взрослых" быстрее достучишься..
не вступать в дискуссии, ничего никому не пытаться ДОКАЗЫВАТЬ
Это не нужно, можно общаться на современном языке
Не делайте плохо людям проповедью, и не будете укушены.
Но как? Только методом проб и ошибок.
Но как? Только методом проб и ошибок.
Как проповедовать не понимая?
по Любви, когда любишь говори, любовь тебя будет назидать ...а когда имеешь знания и говоришь без Любви все это впустую.... хотя бы все тело мы отдали на сожжение, без любви мы ничто.... надо это делать просто так от сердца... но всегда найдется темная сторона, которая, как тень ходит всегда за солнцем.... но солнце от этого не становиться тенью... просто надо все делать, когда на душе светло
Никак. Все люди - псы в той или иной степени. А уж те, что находятся в этом разделе... Полнейшие собаки! По себе знаю!
Не мечите бисер свиньям
Похожие вопросы
- "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями... " Как вы понимаете этот текст из Библии?
- Как вы распознаете тех свиней, о коих говорится в Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед св
- Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями/ Это о чем? КАК это понимать?
- Христиане а как вы понимаете заповедь не давать святыни псам ? может перестанете давать святыню на поругание ?
- Как вы понимаете слова: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ног
- *Не давайте СВЯТЫНИ псам, чтобы они обернувшись, не растерзали вас*...Какое значение Вы вкладываете в эти слова?..Вопрос
- не давайте Святыни псам... о каких псах идет речь?))
- Матфей 6.7 "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
- Матфея 7:6 "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
- Как у вас в голове уживаются Мф. 7:1 и Мф. 7:6? "Не судите... " и "Не давайте святыни псам... свиньям... " +++