Религия, вера

Вопрос к христианам. Что делать?

Сегодня какой-то странный день был.. В интернете, я первая начала спорить с человеком не знакомым. Испытывала гнев и чуть ли не ненависть, из-за этого спора. Позже поняла что это могло быть искушение. Ибо на пустом месте всё это. Чувствую себя виноватой. И плюс ко всему, навязчивые мысли в голове странные крутятся. Названия рун. Просто названия нескольких рун, крутятся в голове, ни с того ни с сего. (когда то изучала их немного, по не знанию что это не христианское учение). Против моей воли эти мысли.. Мне страшно стало. Ибо не знаю что делать в такой момент. Не наврелят ли эти мысли? Помогите пожалуйста..
мысли внушаются ангелами, чистыми или падшими.
просто гоните их если плохие, думайте над хорошими.
мы в этом мире что бы учиться, мы - ученики. вот и учитесь.
не у всех всегда в учении всё гладко.
не обращайте внимание, просто анализируйте и делайте выводы.
старайтесь не повторять ошибок.
делайте столько попыток сколько надо, главное результат, в конце концов научитесь контролировать мысли и эмоции.
Владимир Пекин
Лучший ответ
навредить может лишь сознательное уклонение от Христа.
"Наши" мысли нам не принадлежат. Идти в церковь. Самой.
Valerii
Растёшь - это искушение лично Для Тебя
Ирина Миронова
иди на исповедь если Крещена в Православии если нет иди и Крестись !
Р-
Руслан -Ххх
Ты такая же дура, как и та,
которая мне сказала,
что христианину коран читать нельзя!
Обрадую тебя: я изучал и многие другие книги
разных религий!
И не считаю себя грешником!!!
Бог даровал тебе разум!
А ты им не пользуешься!!!
И значит: оскорбляешь ДАРИТЕЛЯ!!!
Венер Валитов
Искушение будет во второй раз, сейчас это просто ошибка.
Сдерживать себя нужно, относиться к другим так, как хотите чтобы они относились к Вам.
Кирилл Солнце
Был странный день. А ныне я спросонку
Вдруг осознала бренность бытия.
Была я как сопливая девчонка.
А может то была совсем не я.

Черт дернул за язык, я в спор вступила
С каким-то интернетным мудаком.
И выказала гнев, всю ненависти силу
Тому, кто даже не был мне знаком.

Себя виню и на душе тревожно
Он должен был в конце-концов понять,
Что искушение так близко, так возможно
Но вот, не пожелал он искушать.

Не стала б я стыдиться и стесняться.
В кровати спальни, в поле на траве.
Но только руны древние роятся
Как позы камасутры в голове.

Уж нет надежды на обряд венчальный.
Мечты замужней быть давно слились.
А мне бы секс, хотя-бы виртуальный.
Куда все мужики перевелись?

Прошу вас, христиане, помогите.
Не дайте в страсти совершать греха.
За душу мою Бога вы молите.
Но лучше мне найдите мужика.
Nika Nikova
Максим Буздалин Ахахах, здорово!)) только несколько грубо. У Вас талант поэта)
Чайку с лимоном.
Айжанa Шамши
Прости и отпусти.
Иван Плешкун
Достаточно искренне помолиться Всевышнему и доверить себя ЕМУ.
Обязательно все пройдёт..
Очень хороша для этого молитва Оптинских старцев..
**
****б@х@ ****
В гневе лучше не принимать решений, в том числе отвечать кому-то.
Направьте мысли в другое русло, ведь вы хозяйка своих мыслей.
Фарида Ибраева
Нет если вы задумались об этом скорее всего информация более полезна чем та которую вы имеете. Можете абсолютно не беспокоиться говоря с атеистами или людьми других религий. Вы изменитесь только когда сами этого захотите, когда изменение будет необходимостью
Почитай 26-й и 90-й псалмы, Отче Наш несколько раз хорошо прочитать. Если крещена в Православной Церкви, то отлично было бы подержать пост, помолиться чтобы подготовиться к Причастию, затем поисповедоваться и причаститься. Можно натощак воды святой попить.
Lena Cusmir
Lena Cusmir Храни Вас Бог!
http://www.patriarchia.ru/bible/mf Новый Завет из Библии
Денис Войтов
Старайтесь сосредоточия на другом, заполнять свой ум мыслями из Библии, почитайте Псалмы, очень успокаивают: "пленяем всякое помышление в послушание Христу" 2Коринфянам 10 глава, 5 стих.
К Богу обращайтесь.