Религия, вера

У кого узнать : простит ли Б-г все мои грехи ?

Alexey Fokanov
Человека подводит рвение быть с богом лично на "ты", но чтоб другие падали носом в землю. Завуалированное желание возвыситься над массами.
Алексей Локтионов
Лучший ответ
Бога нет. за свои негативные действия вы в любом случае получите возмездие

Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
в итоге... простит всех
Зока Ахмедов
а ты что, типа, каешься в грехах? давно?
Keldiyor Valiev
А каешься ли ты в них?
Что это за Б-г. Буква -О- пропущена.
Не нравится составное вселенной Бога?
Юрий Нетяга
Узнать: простит ли Бог все мои грехи, можно у Бога. Об этом написано в Библии. Благодаря искупительной жертве Иисуса Христа, если человек чистосердечно раскаивается в своих грехах и не повторяет их, изменяется к лучшему, то Бог прощает грехи. Можно привести тут пример царя Давида, который сильно согрешил перед Богом (грех с Вирсавией, убийство её мужа Урии и др.), и по законам Бога был достоин смерти. Но Давид раскаялся, просил прощения и Бог, видя его сердце, его чистосердечное раскаяние, простил ему его грехи, и Давида не убили.
Альтаир Хали
Нет такого греха, в котором бы человек под действием Духа Святого раскаивался и не был прощен.
Но, когда человек ожесточает свое сердце, идя против совести, то он становится неспособным раскаяться и оставить грех. И такие грехи остаются на нем.
6 И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
7 сохраняющий милость в тысячи [родов], ПРОЩАЮЩИЙ вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
(Исх. 34:6,7)
Не ожесточите своего сердца.
У себя - по тому, как и чем наполняется твоя жизнь
никто кроме самого Бога это не знает. Бог милостивый, раскайся, проси прощения, не совершай тех же ошибок ещё, и наверное, Бог тебя простит