Религия, вера
Что люди должны сделать, что бы отстоять богатства своей Земли и не позволять их расхищать?
Почему мы верим и считаем, что Тёмные Эпохи остались позади в Истории, но наше время разве это не череда того же бардака, той скотской жизни, во что ввергли нас правители мира сего, потому, что они служат Чужим, а те в свою очередь грабят планету и опустошают её недра, вот почему люди в большинстве своем живут на грани вымирания и в полной нищете.
Сами люди ничего не сделают, потому что пороки - жадность и алчность ничем не обуздываются и берут верх.
..надо просто перестать их добывать.
или перестать смотреть в чужие карманы.
Надо сменить власти. Они уже не отвечают нашим требованиям и интересам.
Научиться жить в гармонии с природой и друг с другом. Мы поощряем расхитителей богатств земли своим потребительством, своей конкуренцией в погоне за благами этого мира, чтобы не отстать от других. Нам навязали такой стиль жизни и мы его приняли, поэтому на нас зарабатывают и вынуждают засорять землю ненужными вещами, производство которых уничтожает богатства земли и отравляет окружающую среду, а мы регулярно выбрасываем ненужные некачественные вещи, засоряя землю еще больше.
Talshyn Omirzak
Спасибо за вас блестящий и выдающейся ответ, но я написал всю суть вопроса внутри его, я четко изложил уже, но как вы не заметили и пропустили этот ключевой момент. Но ладно, как уж поняли теперь.
Объединиться и дать отпор демократам грабящим народ законами.
Светлана Глазкова
отнять и поделить?
Духовно пробудиться - осознать себя, свой долг и своё предназначение. Вспомнить что мы потомки наших Славных Предков (Богов) и встать на путь здравомыслия.
БЕДНОСТЬ и НИЩЕТА – удел нарушающих законы Всевышнего праРОДителя. Следствие упорного нежелания жить ПО заКОНАМ Всевышнего – духовно самосовершенствоваться.
ЗАПОВЕДЬ – ЗАвещание ПОтомкам жить ВЕДам.
Две основные заповеди Русского народа таковы: «Свято чтить Богов (Предков) своих и жить по Совести в ладу с Природой».
Talshyn Omirzak
Луна вы умная девушка это бесспорный факт, я понимаю когда все они отвечают так, как лапти плетут, но вы не из того круга, вы мыслящая, так я прошу еще раз прочитайте внимательно мой вопрос, ответ уже внутри, и ответьте не от себя что хочу, а как надо, всю проблему я уже показал в своем вопросе, а люди мне пишут, вне понимании меня полностью, хотя пишу на русском, надо на английском уже видимо начинать.
чтобы отстоять богатства живой природы, нужно вернуться к биоэнергетическому пути развития.
Talshyn Omirzak
Вопрос мой никто не понял, вы прочитайте еще раз внимательно, и что отвечаете вы и остальные, вы не поняли даже, что я спрашиваю, как так, вроде по русски пишу, а надо по английски выходит, вот не знал?
Евгения Смачная
наоборот ) вы не поняли моего ответа.
мы не будем интересны техногенным пришельцам если займемся совершенствованием природы.
..человек властвует над человеком во вред ему.
(Екклесиаст 8:9)
Без руководства Творца всех недр кругом продолжается колхоз - всё вокруг не моё, беречь не буду
(Екклесиаст 8:9)