Религия, вера
Почему верующие истинно верят?
У каждого вера - своя. У кого-то более истинная, у кого-то - менее
это их выбор
а можно верить не истинно? Это как?
Чем докажешь что они верят истинно?
мож бог им дивиденды какие посылаить
А смысл им притворяться?!
Потому, что каждый заблуждается в меру своих желаний и возможностей
Потому что, верующие...
Истинно верующие преклоняются пред Богом духом и истиной. Ибо у Бога И духа больше и истины. От этого мы и просим Его поделиться с нами.
Slipknot ......
Вот, Истинно верующие в Бога, а если вдруг вся ваша вера ложь не будет ли обидно уже потом
Может истово верят?
видимо чёто знают и чувствуют, недоступное простым посетителям храмов
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему верующие истинно верят?,, -1.- потому, что - ЗНАЮТ В КОГО ВЕРУЮТ!,,
2.- потому, что - знают лично ТОГО В КОГО ВЕРУЮТ!,,
3.- потому, что - если бы не знали ЕГО!, то и не веровали бы!,,
4.- потому, что - Он и есть ИСТИННЫЙ!,, -"ИИСУС СКАЗАЛ ему: Я ЕСМЬ путь и ИСТИНА и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Иланн. 14:6,, Аминь!

Вера - врождённый инстинкт, подобный другим инстинктам.
Истинно верить, это очень громко сказано. Особенно для нашего времени. Христос прийдя на землю, найдет ли веру на земле?
да кто тебе такую глупость сказал? каждый верит во всё, во что ему удобно верить и этой верой можно оправдать всё что угодно
У таких вера до первого поворота.
Потому что их Вера истинно верующая