Бога нужно Благодарить...
Лучшая молитва - Благодарность....
"На освящения дороге
Я думал, что достиг всего.
Казалось - я имею Бога,
Имел же лишь дары Его.
Я думал, что нашёл блаженство,
Имея языков глагол.
Казалось - это совершенство,
Но был я глух и слеп и гол!
Но не был Он ко мне суровым:
Открыл глаза, отверз мой слух
И, наконец, в меня чрез Слово
Вошёл Его нетленный Дух!
Идя тернистою дорогой,
Живу сейчас не по делам -
В душе даров имею много,
Но и Даритель тоже там!"
Религия, вера
Почему Богу нужно молиться и умолять, а не общаться с ним?
Потому что он импортный.
Ваше право
Вы выбрали мир иллюзий, общайтесь с иллюзией.
...karina Kru4Ina...
А вы сейчас где общаетесь?
...karina Kru4Ina...
В книжке? С буквами о Боге? Глаза откройте, увидьте реальность
...karina Kru4Ina...
Если бы видели Бога, то не говорили бы этим видением Бога, а не чужими фразами..
...karina Kru4Ina...
Человек видящий Бога, наполнен светом, любовью а не тьмой в перемешку с цитатами, Жаль, но вы лишены этого, очень жаль
Не нужно. Любые боги - довольно глупая и примитивная выдумка.
Почему Богу нужно молиться и умолять, а не общаться с ним?: Бог не нянька и им никавда не был! ПО сколька он тябя создал парным и падарил секса для размножения- размнажайся! А чаво? ПАдарил тябе рука, ноги, и мозга вота и шавали? Чё захотел няньку? Али ЧЁ? Няньки толька за деньки и тавда батюшки захотевшие быть нянькой, будут няньчится с твами мозгами! Али ЧЁ? ЧЁ не знал? Тяперяча знай! КАнешна иссуственная интелекта откудава знать? Она искуственна! Ну да ладно азвиныяй! А ешьчё про малится ничаво не сказал. НУ ета есть на земля наркоманы, алкоголика, бабоманы и другие мана. Так вот верующие тоже но другие МАНЫ! МАния зовёт молиться, а чаво, может нянька и придёт! Али чё? Так всё на земле тысячелетия для манов! Чаво не зал? Тяперяча знай! КАнешна если денга хочешь сберечь не манься алкоголем, а молися и мания будет радавать тябя и сберягёт твоя здоровия!

Понимаете... нет никакого универсального метода взаимодействия с Творцом. В каждом из нас Бог и каждый по себе находит свой метод контакта с этим. Для кого-то может быть это молитва, для другого - медитация, для третьего - поговорить с самим собой (это просто трактуют так, что когда человек общается с самим собой, то он общается с Богом внутри него). Каждый выбирает по себе. Интуиция в помощь.
А чё ни как не доходит, что молитва и есть разговор с Богом?
...karina Kru4Ina...
Говорить с Богом по шаблону? Если я с вами буду так обшаться?
Молитва и есть разговор с Богом. Просто бывают ситуации, когда молитва переходит в мольбу.
...karina Kru4Ina...
Причем все молятся по шаблону, вот это общение
Медыfат Ыбрай
не все
молиться и умолять о прощении.... за грех Адама и Евы... изучите тот момент библии почему бог перестал общаться с людьми.... там имеется все.... а тут слишком долго пояснять.... ((....и моих познаний русского языка не достаточно для этого.... простите....
...karina Kru4Ina...
За грехи евреев? Здорово
...karina Kru4Ina...
А кто? Это Иван да Марья? Где Русские Боги Сварог, Лада? Где они, или вам близка чужая культура, чужая религия? Вы будете почитать вместо отца и матери Христа? Иегову?
...karina Kru4Ina...
Если так.. То это ваш выбор.. Хотя ваша религия это не лютеранство, она не признает Христа
бог не ищет общения, а вы лишь жалкие попрошайки, и уровень восприятия разный