Религия, вера

Какому Богу нужно молиться?)

Кришне с флейтой.
Вероника Габуева
Лучший ответ
Попробуй всем по очереди, и какой откликнется, вот тому и молись потом постоянно.
Начни с первого по списку...)
Лариса Зенина
А нужно ли молиться вообще?
Владимир В
Это уж вам выбирать...
Erzhan Makhambetov
тому которому не бесполезно
Тому, которому, вы дали ник "Гелла". Только не форме, а сути.)
Создателю всего живого, которому молятся ангелы: "Достоин ты, Иегова, Бог наш, принять славу, честь и силу, потому что ты все сотворил и все по твоей воле существует и сотворено" (Откровение гл. 4)
своему....
Иисус учил своих последователей молиться «Отцу нашему на небесах» (Матфея 6:9). Поэтому обращаться в молитве мы должны только к Иегове Богу. Однако Иегова ожидает, что мы будем признавать положение его единородного Сына, Иисуса Христа. Иисус пришел на землю, чтобы искупить нас и освободить из рабства греха и смерти (Иоанна 3:16; Римлянам 5:12). Он назначен Первосвященником и Судьей (Иоанна 5:22; Евреям 6:20). Вот почему Слово Бога учит нас молиться через Иисуса. Он сказал о себе: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6). Чтобы наши молитвы были услышаны, мы должны молиться только Иегове, через Иисуса Христа.
Иисус предвещал пророчество Мухаммада а дальше делайте выводы.
Хрюшне - говорят классный..
Аллах только достоен поклонения! От которого и под угрозой смерти не отварачиватся уверовавшие в Него! вдумайтесь